Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, я вот головой все понимаю, что это всего лишь второй ЕЦ, что сколько мне лет, что мы БТ (базальная температура) не мерила, овулю не отслеживала, и, походу, с сдвигом цикла, она как раз на поездку пришлась. Но, тараканы-то, за ногу их, тут как тут, со своими прогнозами :(

 

Наверное, если какой врач изобретет мозгаотключатель, но не лоботамию, ему сразу Нобелевку дадут...

 

Чучуня, если сиськи мацать, то от этого пролактин поднимается, и они болят. Перед анализом, например, их не разрешают сутки трогать...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

мдяяяя,тараканы у нашей стаи жирнющие и противнейшие.Все мне говорят,чтоб расслабилась и успокоилась уже,но я не могу.Вся как струна.Еще и на утражестане из-за своих страхов дольше положенного просидела-все юоялась,что если отменю что-нить случится.так и вставляла его пока от гематолога шизделей не получила.Короче,покой нам только снится.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  успокоишься не на долго когда к груди прижмешь свою красотку, а потом прибегут новые таракашки и будешь их дрессировать ;)

Ссылка на это сообщение

мдяяяя,тараканы у нашей стаи жирнющие и противнейшие.Все мне говорят,чтоб расслабилась и успокоилась уже,но я не могу.Вся как струна.Еще и на утражестане из-за своих страхов дольше положенного просидела-все юоялась,что если отменю что-нить случится.так и вставляла его пока от гематолога шизделей не получила.Короче,покой нам только снится.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Мы в саду были с пятницы, а там инет глючил - читкла, но ответить не получалось :( два дня читала темку про дауна - вчера спать не могла совсем :(

Штуша, такая красивая фотка!

У нас денек тепло было, и опять холод и дождь .... И это первый раз за 6 лет, когда я без моря осталась (((

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :friend::smilie_girl_327: моя тоже читала.... :malicious: отметим новолуние праздничным воем?

я уждумала ты в пампасы удула вслед за Бусиком :anger: отдай дожддь, злыдня!! отдай :girl_in_dreams: а то чучундрик кончится....

Ссылка на это сообщение

Белка, купаты остались? У меня шашлык ;)

Это сегодня, и пусть солнышко не вводит вас в заблуждение - смотрите на одежду :Crazy:

 

Чучуня,  ага, давай , я в таком шоке после той темы... Новый тараканище...

Забирай дождь! Смотри на заднем фоне туча - через 15 минут пооьет так, что еле выехали - вхлам размыло дорогу

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Меня они значица за тесты с сиськами ругают, а сами страсти читают всякие и не спят ночами!

Чучундрику пирожок с капустой горяченький жареный, лопай, займи тараканов, ща еще с сыром жарятся

А Ларику по обстоятельствам? Тест делала? А то могу к пирожку и не налить вискаря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  не, ну реальный пацан! :D тучи не боится )))

А купаты еще вчера поели ))) сегодня праздник живота-пирожки наконец забацала!!!

 

Qumi,  мне рано еще, после тебя через неделю :) давай вискаря!

ни ни, тогда через неделю! А то может там кто место себе обустраивает, а ты его поить с малых лет )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тож сиське не болят, и еще были выделения как на овуляшку (ко мне тут же Бусин таракан прибежал, размахивая плакатом ПРОЛЕТ ) , Ща вообще все пропало :D

Ссылка на это сообщение

Во, капустные, один уже стрескала!

 

Пол кухни изгадила мукой пока готовила ))) хи хи

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а мне кажется если тянет, можно папаверин воткнуть на ночь... Я за тебя кулаки больше чем за себя держу, честно! У меня раз сразу не получилось, теперь видимо надолго все затянется...

 

Белка, (жадно тянет ручонки) мне пирожок!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  спасибо, друх! На счет тянет вот не знаю... Сегодня вообще тишина ((( старюсь не думать...

 

Жор только начался вчера к ноче, а сегодня капец, только поела и опять прям голод, но прогик тоже вроде дает такой эффект, так что пою ла ла ла

 

Fleur de joie,  хватай, они огромные!!! А то ща Анолишка прибежит на запах и все слопает )))

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :D пингвиненок зачотный пацан!! вытянулся так! курасавчик!!

 

Qumi, о-о-оо!! какие пирожкиии!!

 

:Crazy: где Аноли-то?она завсегда на пожрать первая прибегает :P

 

Qumi, :D да-да, я тоже вот глиста кормила-кормила, на прогестерон списывала, да-да ;)

жри пока дають.... а то потом получишь пинок пятком по желудку.... и бушь грустно жевать творог

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi,  а ты чего по кухне скачешь? :anger: ты ж должна на диване возлежать и рукоблудничать!

А чучуню по вместительному тазу надо нашлепать раз в такине темки лащит !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вооо, говорю ж, вот и Аноля..... щас два пирога как минимум запросит

 

Fleur de joie, дык я того., не отказываюсь (подставляет вместительный таз) чучундрик сегодня чувствует себя бэззащитным перед мирозданием и думает, что рожать он будет на помойке :think1: новолуние...... и все птицу воспитывают, что она ниче не жрет, типо вес не набирается..... от это ж из всех ужастиков самая проблема, да.....неисправимые оптимисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :P от плодожорка... :malicious: иди я тебе творога дам.... из любимого магазина пи..... тьфу, Избе-е-енка

 

Штуня, а давай пирожок с творогом :malicious: вкууусно! и не наговаривай на свою жопку.... если лошадка волчика за самогоном увезла, то твоя худосошная джепка ей тьфу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...