Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80, :D ой низнаю...... пингвины по моему член мужу узликом завяжут, ежли он сунется так скоро планировать.... :malicious: хотя вон рилл у нас снова хочет

я точно завяжу :malicious:

 

я даже просто физически очень устала за это время...о моральной стороне вопроса вообще молчу,да и сложно у нас все... :sorry:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, бабушки может у них или няни. Я тоже не знаю как можно рожать погодок, памятник этим мамам.

ну даже если так.вот мне лично сейчас особо и не поможешь-мелкий на груди висит и спит на мне.ночью вообще плохо спит...и что,как поможет нянька?я молчу уже о том,что не доверю такого маленького никому...
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D игуана пляшет кан-кан задорно дергая лапками

 

Qumi, :smilie_girl_327: я не слышу, как ты поешь ла-ла-ла...... я надеюсь у тебя просто в зубах пирог....себя пожалеть и похлюпать это пингвины уважают (гордо) я от вчера хлюпала

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ну это пока, скоро прикорм начнешь вводить, питание изменится немного и он не будет так от тебя зависеть

вот и я надеюсь)))) пока что непонятно как и на море ехать :think1:
Ссылка на это сообщение

Я опять не увидела фотку! (( Давай, обозначь вечером время выкладки еще раз! ))

сейчас ты на работе?вечер у вас-это когда? :)
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan....u-otojti-r69425 блог о блоге..

 

и пингвинам помогите взглянуть на ситуацию, расставить приоритеты и еще че там..... осознать.......

даааа...хлебом не корми,дай пообсасывать сложную ситуацию...чужую,естественно :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Qumi, сегодня глянула ,посылочка притараканила к адресату 24 июля,почему извещение не несут,за конфэтки переживаю,как бы не расплавились.

 

а я ваще ни одного пингвиненка не видела.когда показывают,леська уже десятый сон досматривает. :(

Ссылка на это сообщение

Леська,привет,многоспящий птицо-бурундук ;)

 

Anoli80, ага, я на работе, просто бегаю по делам, заглядываю через раз, сейчас у нас полшестого. Отправь пожалуйста по моему времени после одиннадцати вечера! )))

агась,поняла ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

леська1980, привеет!

у нас почта не работает в понедельник, в субботу загядывала, не было извещения, завтра должны принести, у нас нормальное отделение, 1-2 дня может оформляют просто

 

а конфеты и плавленые вкусные ))) :girl_dance: наемся, и пойду тест мочить)))

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

передачу про страусиную ферму смотрела сейчас (по московскому каналу, кстати), там соус показывали, который к мясу подается: вино, сахар, ежевика. Пробовали такой соус?

Ссылка на это сообщение

передачу про страусиную ферму смотрела сейчас (по московскому каналу, кстати), там соус показывали, который к мясу подается: вино, сахар, ежевика. Пробовали такой соус?

ага,вкусный)))

ягодные соусы вообще очень хороши к мясу

Ссылка на это сообщение

а к творогу хороши? :D ну если что, я согласная на просто вино с ежевикой..даже без сахара

 

молодые страусятки такие классные....... :P у одного туриста чуть часы с руки не схарчили, сильно блестючие были

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...