Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, вот сколько лет прожила,даже не в курсе была что к мясу можно ягодные соусы подавать :D

 

Чучуня, тараканы потихоньку начинают дохнуть? Срок ведь хороший у тебя, мадама)))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D а я морожено хочу, но с дивана скатываться ленюсь.... :malicious: волчика чтоль с работы отпроситть, пусть приедет достанет :(

:D тю,конечно отпроси...мороженка-это святое...работать много вредно...и трусы пусть с порога снимает,пока принцесска не вылупилась :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, мне кажется они как пауки в одной банке...... те которые покрупнее сжирают тех, кто помельче и самые жирные сидят и нагло шевелят усами

 

Anoli80, :hohot: знатное зрелище будет.. и еще чепчик на лысинку накрахмаленный

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  я тоже фотку пропустила :( во сколько по москве будет сеанс с штуней? Ларик-дебилко не может посчитать :Crazy:

 

Шелдон,  я понимаю почему твоя мама так сказала, но тебя я понимаю еще больше :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  не хочу тебя расстраивать, друх, но помнишь я говорила про секс после родов? Ща я тебе могу сказать про когда полегче будет, только боюсь тебе не понравится :D

 

Чучуня,  ааа, значит у нас после 10

У нас сегодня выходной, ураза байрам, угощайтесь балишем с деревенской курой!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  два раза прочитала чего сентябрята пишут...ну да, ну да... А я все думала т и думала, а что если... Так и не надумала, дай Бог миновать такого выбора...

 

Спасибо! Мы завсегда пожрать рады :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, тут как в анекдоте про мартышку........ шо тут думать, тут трясти надо..... нет таких решений, которые можно заготовить заранее...... знаешь, я тоже, когда дитев ждала, думала, пусть какие угодно, но будут...... но после реанимации у меня другое мнение..... ;) но я тебе его не озвучу, потому шта тапка боюсь..... ясный пень, не бросила бы...... но во что превратится твоя жизнь, это никто не спрогнозирует :sorry:

 

а с другой стороны, человек смертен..... и внезапно смертен...... так что от кирпича на голову и веселого пускания слюней никто не застрахован

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, тяжело все это... Я очень хочу , чтобы дети были злоровы, как и все родители на свете. Только понимаю, что кому-то обязательно прилетит рояль :(

Про пол ребенка тоже почитала - охотник 100% расстроится если узнает , что будет дочка, хотя казалось бы нам ли выбирать. Но любить дочку будет до трясучки, это я тоде знаю :)

Изменено пользователем Fleur de joie
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D конечно будет..... он у тебе няяшный!и правильный, по дому без трусов не ходит :P

 

ну что с мужуков взять..... живут в плену стереотипов, сыновей им всем вынь и положь........ а а девицам вынь и положь, чтоб их при виде положительнного теста на руках покружили и брульянтами засыпали........ только это все романтизьм, который к жизни имеет мало отнношения

Ссылка на это сообщение

Еще бесит все пишут пошли мужа куда подальше, самк воспитаешь... Они вообще понимают как одной воспитывать особого ребенка? Дуры

Ссылка на это сообщение

и как правило такие романтишные мужчины розами-то тебя засыплют....... но завтра ты им должна будешь заработать на трамвай, бизнес-ланч и галстук...... оно нам надо? пусть сурово и не улыбаясь волокут колечко из магазину и ладно :D

Ссылка на это сообщение

не смотрели очередная срачка была у Малахова? там мальчик с микроцефалией вроде, ну и кучей других болячек соответственно..... ну и его мама истеричит, что мол муж бросил и не помогает..... ну все ее жалеют, ла-ла, бла-бла..... маман ее подключается, все хором хают мужука этого....... вывели его потом...... ну и вобщем мужик вполне адекватный, корячится на 3 работах, чтоб деньгу на лечение заработать, помогает чем может...... а почему ушел, так там по виду тещенька прям истеричный такой подарочек, ну и дочь соответственно за собой тянет...... вобчем две истерички...... и их понять можно и всех понять можно........ и это не ситуация, когда "остановите землю, я сойду".. выхода просто нет........вот это то и страшно........ а козел-не козел, да какая разница

 

и все в эти проклятые деньги упирается...... не принес, нет тебе ни реабилитации, ни лечения, сиди кури.....

Ссылка на это сообщение

Вообще, это такая сложная тема...у меня рука не поднимается что- то писать, хотя вплотную подходила к такому выбору, а куры все знатоки,да....

И в семье пример есть, племянница отца отстает в развитии- это очень тяжело, хоть там и не самая плохая форма...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, прости что серпом по яйцам... Про вторрй раз когда ИР я помню, а первый раз как выявили отклонения? На скрининге?

никак не выявили,скрининги были хорошие.и прокол делали-ничего не нашли...просто ребенок перестал развиваться,в 25 недель 200 гр

только во второй раз случайно нашли мутацию,потому как все указывало на генетику(узи скрининговое)...сравнили ,оказалось,что и первый раз то же было.

 

Милан , :(кошмар...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...