Перейти к публикации

Полезные сообщения

Милан, ну я опять все пропустила...

 

вообще стараюсь не читать всякие такие страсти, только нервы трепать слова утешение не помогут от такого...вообще не очень понимаю тех кто пишет про это...зачем слушать как моют кости семье...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Рыжик♡, :think1: прювэт, рыжий...... так ты ж помнится не той религии7 или у меня помутнения рассудку?

 

:D ну хавоооший какой принцик!! :flower: шчеки, шчеки знатные!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :think1: прювэт, рыжий...... так ты ж помнится не той религии7 или у меня помутнения рассудку?

 

:D ну хавоооший какой принцик!! :flower: шчеки, шчеки знатные!!

той не той....а когда дела касается праздника, я завсегда радая :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:) все время раньше думала, что малявки на одно лицо все..... :D а у нас в стае все разныяяяя

 

Рыжик♡, :D аа, те лишь бы погульбарить, биздельница..... иди вон хоть у Ларика пирога кусни... от и праздник будет

 

Anoli80, :D так а че чучундрику еще делать-то? перекат налево-перекат направо :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик,привет! как ваше ничего? ;)

Прювэт...дела так же , ничего нового, уже башка трещит как 35 лет свои отмечать :( ....всех вроде надо пригласить, каждый пендриться начинает...это хочу, то не хочу...тьфу....с подружкой лучшей поругалась, но слава богу она мне седня позвонила как ни в чем не бывало, ну и я сделала вид , что ниче и не было
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D так а рыжие они того...... завсегда в кажинной бочке затычка...... и поработать в праздники тоже

 

Ларик, а ты куру в пирог целую загнала? :D

:D собакен куру задрал, а она ее быстрей в пирог пеленать, пока соседи с ружжом не пришли

 

:blym: день рожденья....... праздник детства...... ой..... а я то, я то таво..... ой.....

Бууусиииииииик!! подождите меняяя!! я с вами в глушь!!

Ссылка на это сообщение

Вот я так и сказала не хотите, идите нааа....никого уговаривать не буду! Решили с женихом отмечать на даче, у него там очень хороший дом, все как дома телик, холодильник, кухонный гарнитур, беседка с барбекюшницей, баня с самоваром, дача в лесу, на берегу волги....катер опять таки ....так вот ведь подружке моей надо в платье концертном прищеголять твою медь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D не ну аче, пусть в платье приезжает, дрова для барбекю рубить )))

 

на даче классно, делай чавой хочешь! в ресторанах так не потусить

Ссылка на это сообщение

:girl_dance: беседка, да на волге! круть!! чавой вы в ресторанах не видали-то..... а там красотееень! и погоду вроде нечигошную прогнозят на август

 

:Crazy: а миняя, миняя!! я буду с тарзанки на катер прыгать :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...