Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, ты из дома на скорой ехала?почему так?

 

а у меня была отличная солнечная погода...19 июня. Выхожу с узи, мама счастливая спрашивает - ну что?мальчик?девочка?. А я сказала что ВСЕ! И мысль-как мужу сообщить об этом.... Звоню ему а он тоже счастливый трубку берет и спрашивает кто у нас будет..ему сказала-никого не будет(((

 

сижу реву...погода дрянь

 

Милан, да когда берешь этих крошек на руки так другие чувства.Понимаешь что можно все преодолеть ради этого счастья.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а мы в том году за пару дней до д.р. на узи ходили.. Лучший подарок о котором я мечтала.. Потом счастливый новый год, рождество.. И начался мой ад. Прям как специально дали дома отгулять все праздники и все..:(

Ссылка на это сообщение

сказали пессарий будем ставить обязательно, а шить сейчас не зашивают. Кучу анализов надо будет сдать в течение недели, какой-то гемостаз проверять. На 4 дня дозу утрика увеличить до 600. Потом будем сбавлять. А вообще сказали матка хорошая, все соответствует нормам. Психолог говорят тут есть хороший, таким нервным беременным помогает. Ну я не знаю стоит ли обращаться...

Ссылка на это сообщение

Radharani, потому, что срок был 16 недель и без вод сохранить было уже нельзя.

 

а можно унылой какашке, как Только она заберет посыль с почты её открыть? :) может настроение поднимется..

низя :P

Ссылка на это сообщение

тут такая приличная больница, по сравнению с той в которой я лежала в прошлый раз. Тут даже кнопочка есть медсестру вызывать, а в палатах еще есть внутренний переговорник или как он называется, по нему медсестра на пост вызывает. Как кормят не знаю :)

Ссылка на это сообщение

я в ЖД больнице платно лежала, там тоже все очень прилично и тревожная кнопка около кровати, в палатах по 2 человека, туалет с душевой кабиной около каждой палаты и кормили нормально. А вот больница от ЖК и та больница, в которую меня на скорой увезли, - это ад, полная антисанитария, условий ни каких, там только фильмы ужасов снимать.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,лежи птиченька,пусть капают...

мне тоже магнезия жгла,когда капали,пекучая зараза

 

Anoli80,Привет! а можно мне не установку, а леща? и пендель для закрепления

Ссылки скрыты.

:razborki-85: и лещика вдогонку....жирного,хорошего...прям от сердца отрываю ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...