Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А мне кстати снился сон уже , что я 35 отмечаю....а в гостях все пингвины и ребенок моей подружки годовалый, че то она мне его понянчить принесла...отт мы его по очереди трясли :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ты так на зам начальника не согласилася?

 

Чучуня, ага)))) а то вы какие-то скушные, без линеечек все

нее...у нас на работе все у кого в названии должности есть хотя бы три первые буквы от слова начальник вообще с работы не уходят!. ...а это идет в разрез с концепцией рыжика :D
Ссылка на это сообщение

Qumi, как у тебя то дела?...есть какие новости ;)

пока нет новостей... :sorry: вот думаю 30 тест мочкануть, по идее уже 9 дпп будет и 14 дпо, да и с укола прегнила время пройдет...а может и дотерплю до 3-го числа до сдачи хгч
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я ездила на прошлой неделе на работу... Мне все коллеги сказали что в отделе большая Ж. Говорят сиди в декрете, не вылезай. :) А я вообще на ту работу возвращаться не хочу. План подняли, работы еще больше, практически весь коллектив поменялся, з/п не повысили...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да я вот тоже уж думаю...больно страшно обломаться опять :(

вот я тебе тоже написать хотела, мне терпеть помогало то ...что пока результат не был известен бм меня считал беременной по определению и так нежно со мной обращался....и поэтому я тянула до последнего :D

 

Шелдон,  вот и сиди дома....тебе еще рано об этом думать ;)

 

А у рыжика печалька...он седня должен был заработать 3т.р....а заработал хрен, оба заказа сорвались :(

Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Аноли, плакию , я опять пропустила... Обещались же в 8 по москве (((

Шелдон, с линеечкой! Ты тоже фотку показывала?

Рыжик, привет , работящая птица! На тебе пирога! Днюха на природе классно !

 

Шелдон,  тебе ли не по.. на работу сейчас :) найдешь получше!

 

Qumi,  жди хгч! Но я ж тебя знаю... ;) нее, куру порубил охгтник )))

Ссылка на это сообщение

Цвяток,зырь давай ;)

 

 

Шелдон,у меня сначала кряхтение,потом уже плач,если не реагирую...так что успеваю подготовиться :D

Изменено пользователем Anoli80
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а резкого вопля еще не было ни разу? В животике что-то стрельнет, а ты спиной стоишь, малыш набирает полные легкие воздуха ииииии...

 

мини инфаркт гарантирован

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а резкого вопля еще не было ни разу? В животике что-то стрельнет, а ты спиной стоишь, малыш набирает полные легкие воздуха ииииии...

хм,бывало пару раз...страаашно ага :shok:
Ссылка на это сообщение

Qumi, :almirena: на пирожынку! не куксись, птичка!а тест твой че изменит? вот Рыжий грамотно излагает..... я наверное тоже поэтому тесты не мочу.... желаю после стимуляции подольше себя беременной чувствовать

Ссылка на это сообщение

а я наоборот люблю тесты мочить...терпеть не могу неизвестность :sorry:

 

блииин, я отправляла на прогулку всех ((( опять проворонилаа((( вот я сижу и не шевелюсь

:D сиди,послушный пингвик Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, на пирожок! Совсем немного же осталось, давай хоть до пятницы подождем, а??? А у тебя заказов нет сейчас? Чтобы с головой нырнуть

 

ураа!!! Увидела! тьфу на вас )))

 

Так быстро детки растут)) Вот только в пузе сидел, выманивали , а вот уже человечище! У вас завтра месячина?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...