Перейти к публикации

Полезные сообщения

Аноля, а в Германии во сколько лет примерно рожают? Вот ты ж к доктору ходила, видела беременяшек вокруг?

 

Класс, язычок так высунул от усердия)) Ты игрухи чуть дальше отодвигай - скоро по-пластунски поползет за ними )))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Флёр,здесь есть малолетки рожают по залету(часто из неблагополучных семей) или уже попозже,от 30 и до 50 :D

 

у него брюшко тяжелое,а так уже пытается ползти,копошится ржачно :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне хреного от растягивания цикла гормонами, поэтому хочется пораньше узнать результат и понять бросать или оставлять поддержку...

давление еще упало от это погоды дурацкой...

Fleur de joie, работы навалили , сижу ловлю вертоллеты :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У сестры вчера в саду мне показалось губы посинели, она грит замерзла наверное. А сегодня сказала, что носчью у нее подбородок и губа онемели. Невролог грит что-то ишемическое (позитивный ларик бьется головой о стену)... Птицы, у меня сразу мысли случись что не дай Бог - мне же племяша поднимать.. Вот и второй ребенок... :(

Чучуня, что об этом думают мудрые сентябрята?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :think1: а давление не скачет у нее? это что-то страшновасто...... тихо птица! будем думать об этом завтра...... иди на балкон и отгоняй рояль веником

 

Qumi, ну от нескольких лишних крайнонин вреда меньше, чем от разглядывания полосок...... ну лично для меня.... мне сильно крывануло тогда, как я над тестами с призраками покурячила...... неделю скакала..... а тут один день хоть башкой об стену колотиться. засунул башка в трусы, а там того....... пролеееет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, дык без отмены препаратов М не придут... да и 30 это первый день задержки, так что можно уже мочкануть, а то и кровь сдать

Ссылка на это сообщение

Fleur de joieУЗИ сердца надо бы сделать и ЭКГ, это для подстраховки! У меня тоже и подбородок, и губы немели. Пальцы на левой руке немели. Оказалось это все защемление позвонков!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет не приходят...и да, крайнон стоит как самолет :sorry: надеюсь после подтверждения Б переведут на утрожестан

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...