Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет.

Ой дайте немножко тепла,у нас все еще осень....дожди чуть ли не каждый день....

Девы, а я собрала всю свою кипу бумаг и анализов завтра в казань едем,что то мне страшно....вроде только на консультацию,а как то тревожно :( ,да и настроения никакого нет. Иногда думаю вот зачем мне это все,может пора остановится,может не судьба мне иметь детей,не знаю :cry: ....

 

Мне кажется я уже ничего не хочу....

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :kulachki: а мы за тебя кулаков зажмем и все у пингвина наладится, цель нарисуется и останется к ней ползти маленькими шажками! не боись, мы с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, спасибо друг :friend: ,просто у меня сейчас такое состояние,что желание иметь ребенка не то чтобы пропало,но уже нет такого дикого состояния,такое чувство,что сейчас это больше хочется мужу нежели мне....

Ссылка на это сообщение

Катеринка, кулаков тебе на завтра! А ты разозлились как Аноли, и стиснув зубы вперед!

А кто поругался? Я все пропустила :(

 

Штуша, она сама кардиолог, вроде с сердцем все ок ттт... Тоже сказала, что с шеей свящано что-то... Пусть уж лучше так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: привет!

 

:think1: а мине сегодня опять поминки снилися.. по ком незнаю, но бухали в лучших традициях на лавочке около большого светлого заводика...... и еще сумку у меня уперли

:D ну зато потом мы с Анолей ходили на презентацию новой коллекции каких-то золото-серебряных побрякушек...... и нам обещалили бусики если мы угадаем чему посвящена коллекция...... Аноля, у тя бусики появились? шо-то мы не угадали похоже....... и еще мне приснилась девица, которую я в последний раз видела в 7 классе, пока ее в другую школу не перевели... от к чему, а......... чудят мозги

 

Штуша Кутуша, :D так вчера весь вечер терли..... чтоб модераторы по попке не настукали

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :D точно надо справочкой обзавестись, что я психхххх

 

мне вот девица из школы впечатлила..... от че она всплыла.... и была-то такая тихая, ну правда мы с ней дружили одно время :think1: и она вроде к свидетелям иеговы ходила..... чудные мозги..... видимо от отсутствия новых впечатлений в глубины лезет

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Чучуня,  это от жары сны красочные, мозг плавится ))) мне вот сегодня боевик снился, рыскали по каким то темным подвалам, сюжет не помню, сумбурное что то, но там не наливали ))) и бусиков не давали, хнык

Ссылка на это сообщение

девочки, я обнаружила на ежедневке 2 точечки крови, именно точки, округлой формы...а не пятнышки :(

 

:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Qumi, они не они...... что ты можешь сделать....... они сразу начинаются, не точечками...... а живот конечно потягивает, куда он денется...... давай будем ждать и думать про хорошее :embrace:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  белка, поздравляю, ты почти кура! :) ну как могут выпасть малвшастики твои? Уж не двумя точками точно! Может ты крайнон пихала - поцарапала чего . Или бикиню депилировала вчера?

 

У меня тоже потягивает ...эхх... :(

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ко ко ко

да, крайноном я царапнулась, край аппликатора оторвала неудачно, но это было 2 дня назад... :sorry:

пойду ка я за тестом и заодно проверю не слопали ли Леськины конфеты на почте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мы тут обживаемся, кот по углам трется, мы на кроватях лежим пузом вверх. Сейчас купаться пойду. Только месячные мои не радуют - третий день коричневым помазывает и все :( Понятное дело, тараканы танцуют вальс... Утешаю себя тем, что у меня перед Б и мазня в циклах была, и сгустки - а все получилось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет,неспокойные птицухи!)))))

шо то бусиков и у меня нету...кто-то проворный притырил :girl_mad: :D

 

эй-ей...что-то все много думают и часто в трусы заглядывают...отставить!!! чему быть,того не миновать :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...