Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ой, а в посылки рыбка ж золотая, откопала среди конфет, написано ж было в открытке, я дкмаю что за золотая рыбка )))) нацепила, сижу )))

Ну чем я не кура!? Могу еще красные трусы нацепить и пятак в ботинок засунуть )))

 

Anoli80,  вот будешь смеяться, но на радостях от конфет тест то я и не купила, зато за картриджем для принтера съездила )))) так что придется попозже выползти конкретно за тестом.

Живот сильно тянуло, сожрала ношпу... Пою ла ла ла, почитала интернет, у всех лялькой розовый крайнон закончился, меня это ободрило

Ссылка на это сообщение

у меня 2 раза при имплантации чуть мазало,так что почему бы крайнону и не быть розовеньким...вполне курочкин цвет,как мы любим ;) :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да у меня магаз в соседнем доме, так эвики на кассе продают... Пока поем и полежу, а то тянет опять живот и в ногу стреляет...

Ссылка на это сообщение

Рыжик пришел из шопинга....так ваще без ног и ничегошеньки не купил :(

 

Хто тут кого свиньей обозвал...а ну сознавайтеся поханки :D

 

Ой птички....чяго я вам раскажу...за то мы с подружкой зашли в Синабон и слопали по большой булке с кремом и шоколадом (облизывается)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Рыжик♡, пятка дааа, пятак то не положила, вот и стреляет :D

свинтусами русичей тут обозвали, пришлось хрудью прикрывать родину!

Чучуня, сосок после подсадки чесался :D это не считается

 

Рыжик♡, булка с кремом! ммм, искусительница! пойду вот опять Леськины конфетки заточу!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D обжора..... от гляди ко, таз-то как у чучундрика вырастет :P ишь еще в будень день и шопингует... нет бы коклеты крутила

 

Qumi, :D ты от у мужа спроси..... небось сосок у него чешется

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, так она с таким романтизмом пирожки с картошкой в парке точит, так что наговариваете вы на Чучундрика, батенька :D

Ссылка на это сообщение

ласка06, :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace: :embrace: :embrace: уряяяяяяяяяя!!! мы так и думали, что ужо!! еще женишок вылупился!!!!!! поздравляю!!

 

Qumi,Рыжик♡, :P размечтааалися..... я уж в парке-то с конца апрелю не была..... а к дивану такую мерзость не доставляют

Ссылка на это сообщение

Всем привет! А мы весь день спим и едим, так как гроза. Только покупалась разок. И очень мне такой образ жизни нравится, только представляю, как я отъемся :) Кошак тоже вроде адаптировался.

 

Ласка, поздравляю с сыночком!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06, :JC_goody: поздравляю с пополнением семейства! будьте здоровенькими и счастливыми!и попу с щеками наедайте, в младенчестве можно :D

 

busiko, так это самый лучший отдых!

а котэ с вами гуляет по лесам? или в номере дрыхнит?

 

:sling: пошла за тестом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Котэ возле коттеджа на шлейке прогуливается, а так в номере больше.

Белка, кулачков тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...