Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, спасибо,что расписала эту процедуру,а то вчера начиталась в инете на ночь глядя,видимо это была не диагностическая гистера,там и наркоз и всякие другие "прелести" , разревелась,так страшно стало....

Приехали ещё очень поздно,запись была на 14:30 в итоге зашла на час позже к врачу,там столько народу ужас,во всего Татарстана едут...

А тебе отщипывали Эндик,посмотреть есть ли инфекция в матке? Ты получается в больнице не лежала,в этот же день домой пошла,после этой процедуры?

Почки проверяла,сразу после родов,все норм,сказали,что у Б может быть пиелонефрит во время Б...типо такое бывает, а вот бакпосев мочи показал энтерококк и после а/б,он опять высеился,сейчас сказали пить капсулы "журавит" они как раз при проблемах мочеполовой системы, бад это.

После них хочу ещё пропить уроваксон,его гастроэнтеролог рекомендовала.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, с днем рождения тебя! Желаю насладиться уже наконец-то мвоим положением! Обнимаю и целую тебя в обе щечки! Счастья тебе!

Я в мпдк писать тяжело

Белка. Вдохнула и не выдыхаю! Ти.онечко шопотом Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да это они все так говорят...причём гинекологи спихивают на инфекцию,инфекционист на гинекологов,гематолог утверждает,что это из за крови,по ещё части....голова кругом,начинаешь чувствовать себя футбольным мячом... Единственный кто дал понять,что он тут не причём это генетик,хотя все равно отправил на анализ-кариотипа...

 

Fleur de joie, мпдк это где?:-) :-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  не диагностическая гистероскопия под общим наркозом, мне ее в августе 2012 делали, расширяли цк и чистку эндика, тогда то и скзали про ххронический эндометрит, был рубец на цервикальном канале и из за этого вся кровь не выходила, а рубец от воспаления придатков еще с институтских времен. Болей у меня после процедуры не было, полежала минут 15-20 после наркоза и домой поехала, покровило дня 3 и все ок, ну и таблеток выписали антибиотик на 5 дней и для желудка что то+ от молочницы препарат что б не возникла, ничего там нет страшного, это бвстрая процедура, а при диагностической просто смотрят что не так или что все ок )))

Биопсия, это когда эндик отщипывают, неприятная процедура, мне раза 3 брали за планирование и последний раз я неудачно напряглась и мне было больно, но у меня шейка дефрмирована после родов, но это все терпимо, на боль при М похоже, пока договор потом даполняла все прошло, так что тут тоже ничего страшного, зато информативный анализ

 

М мирный П пампас Д диких К кудябликов :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! Пусть все твои желания неукоснительно исполняются! И бусики появляются хотя бы раз в месяц:) Желаю тебе быть позбагойнее и попозитивнее :malicious: Ну и, конечно, уже пора желать здоровья в таком возрасте:D:P

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D да-да (старчески кряхтит) и ишо вместительному тазу персональное пожелание долгих лет жисти :P

 

(плакию) я старая толстожопая злобная личность бэз пэрспектив :D хде мои доски и целлофан

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D агаа!! ухватится за жиры с боков и трясет так, мол вона оно, ожирееение!!

:P а влад лисовец ласково держит таких теток за хруди и велит думать, шо они прэкрасны

Ссылка на это сообщение

Qumi,  кулаки держу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: полоска очень хорошая)))) ты только не скачи и не перерабатывай, береги себя как хрустальную вазу:)

 

Чучуня,  нет, на этого гомосека я даже смотреть не могу)))

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня всю кровищу выкачали:( и из вены (в том числе на сифилис), и из пальца, и мочу им подавай. Пингвин чуть не завалился в коридоре, хорошо муж со мной ходил.

Ссылка на это сообщение

Катеринка,а мы и с нормальными кариотипами мутанты :sorry:

 

конечно,чем же еще беременный пингвин может заразиться-только сифилисом :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, суши мне совсем не дают :( т.к. у нас даже не сырой рыбой в кабаках можно травануться. А самой лепить лень. Да и соленые они, отеку вся(((

вот и правильно...мне тоже не давали,но дома лепили...муж :malicious:

 

а на что кровяку? ну кроме сифилиса))))

Ссылка на это сообщение

Шелдон, спасибо! когда оглядываешься назад уже это не кажется такими уж ужасами, ради великой цели потерпим, что уж :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  биохимия, общий анализ, гепатиты, свертываемость тоже глянут и ещё чего-то, я уже сама забыла))) у меня же 30 недель и они все проверяют.

 

К@теринка,  мне кажется, тебе в первую очередь нужно найти и убить инфекцию, в том числе и в почках. И вообще везде её поискать, где она осесть может. А потом все равно контролировать и кровь, и ИЦН. Да и, вообще, не получится булки расслабить, к сожалению...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белка, я только что в график твой залезла - суперские полоски! Обплевала весь экран шоб не сглазить! Жду персональный чих после хгч! (шаркает ножкой)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поздравления, очень приятно!Родились 2920 и 49 см, роды быстрые, 6 часов, выписали на 3 день уже, вот теперь дома привыкаем друг к другу, насмотреться на него не можем, зайчика нашего))мама моя приехала на недельку, на выписку как раз, а я переживала, что мы с мужем вдвоем))

 

У меня по скрининговому узи срок был на 29.07, я не верила что дохожу до такого срока, а врач спокойно так на приеме пророчил что дохожу до 40 нед, а я бояться перестала наверное только к 37 нед, сыночка наверное тоже отпустило мое напряжение и он покайфовал в животе еще))мы уж заждались))Так что, Чучуня, ты вроде писала про своего врача или Верефкина, что пророчат 40 нед, так и будет!

 

Пишу сумбурно пока спит мое солнце, всем мои кулачки,2 полосочек, кто ждет, удачных родов и здоровеньких малышей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ласка06, :embrace: ми ми ми

 

Fleur de joie, ага, я тебе че нить натру съедобное!!! я ж всем обещала конфет натертых, вот первым отправлю бурундукам на подходе!и остальным в порядке очереди что б булки не расслабляли :malicious:

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...