Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, я все таки переживаю на счет прегнила...

выложила в график с прошлого протокола 9 дпп, укол так же был на 5 дпп :(

 

я их в фотошопе наложила, сфотаны оба телефоном в сухом виде...

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну ты смотри, на прошлых тестовая ярче, чем на этих....... по сравнению с тестовой нынешний твой пожирнее будет, ко-ко

и вообще брось ты это сравнительное дела...... я б тебе показала мой с двойней в 8 недель, так там даже до контрольной по яркости не дотягивает и пробелами какими-то, видать как реагента сыпанут....... так шо брось! а то творогу дам (морщится)

Ссылка на это сообщение

Qumi,  (чешет затылку) а сегодня кккой дпп?

Я даж не знаю, вот сдашь хгч и все увидим! Очень надеюсь, что это малышик твой привет передает, у меня такие же полоски были :)

Динамику по тестам не очень информативно смотреть , давай будем думать, что это твои полоски!

 

Чучуня, у тебя сегодня праздничный творог? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты права, на фиг, поддержка сильная, надеюсь на этот раз хгч не упадет! эндик нарастили, а в прошлый раз был тонковат...так что на чем мы там остановились?! ах да, ла ла ла :D

 

Fleur de joie, оба теста на 9дпп, на рыжем фоне сегодняшний, он же выше еще мокрый, а второй с прошлого протокола с бхб

Ссылка на это сообщение

Qumi, вот-вот!! ЛА-ЛА-ЛА..... ну их эти полоски для сиканья..... мы все знаем про белку :D

 

Fleur de joie, :D ага..... с праздничной изжогой

 

а на высохшие тесты я когда смотрела, так ко мне кондратий приходил.... ну их к чертям.... только нерв дергать

Ссылка на это сообщение

Привет птички!!!Новости прям радостные радостные здесь!!!

 

Qumi, думаю это твои малышастики!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: чтобы крепко держались!!!

 

ласка06, поздравляю с новорожденным!!!Пусть у вас все будет хорошо!!!

 

Какие у кого еще новости?

 

К@теринка, дк ты же всю Б сидела на общих антибиотиках, от инфекций как раз. В любом случае надо все сто раз перепроверить, и в следующую Б тоже все проверять постоянно и с грамотным врачем обсуждать.Возможно организм у тебя устойчив к инфекциям и найти эту инфекцию сложно.

 

В группе сентябрят девы рожать начали...

 

А у меня эти ложные схватки теперь каждый день и не по разу...ох ох ох. Все ближе к встрече с малышом, даже боязно...

 

А я еще с мамой ругаюсь по поводу воспитания Сони.Это ппц. Думаю скоро вообще запрещу видеться с ней, т.к. после такого общения дочь просто неуправляема, не слушается и если что не так,то сразу в слезы.

Ссылка на это сообщение

Привет, стая!!! Какие новости замечательные!!!

ласка06, поздравляю с самым замечательным событием в твоей жизни!!! Растите большие, здоровые и счастливые!!!

Чучуня, поздравляю тебя с Днем Рождения :flower: Желаю всего только самого хорошего и исполнения всего задуманного! Желаю стать самой счастливой и замечательной (многодетной) мамочкой :sling::mama_: Целую и обнимаю крепко :embrace:

Qumi, как я рада, как рада :JC_goody: Пока тихонечко держу огроменные кулачки :kulachki:

 

Крепитесь покрепче;) А если я твой пингвин, то пришли мне заряженные конфетки:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж купил кондиционер. Обещали установить в ближайшие 3 дня. Доживу ли я до этого светлого события?... :( дома 32,2 °

 

Чучуня,  а ты что больше не собираешься рожать??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Qumi, ох хо хо да уж,сколько нам женщинам приходится терпеть...

Спасибо тебе,мне наверное диагностическую будут делать,она сказала надо посмотреть,что там в матке . ещё говорит при этой процедуре видны спайки или мелкие полипы,которые не видят на узи.

 

veryoffkina, это точно,покой нам только снится(((( уже на все готова,лишь бы толк был от лечения.

Девочки вы такая колоссальная поддержка! Я вчера приехала наревелась,руки допустила,муж уже не знает,что сказать,подошёл и говорит,ну давай не делай ничего вдвоём будем жить...мне там не по себе стало от его слов,думаю нет,буду дальше обследоваться и лежать пока в направлении к своей цели,а сегодня пообщалась с вами и надежда какае то внутри появилась.

Спасибо вам моя любимая стая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :girl_in_dreams: ооооооо вот так сюрприз!!! Сказать,что я удивлена ничего не сказать :D ! Завтра побегу,сегодня уже закрылись наверное. Вот так ты меня удивила. :reverans:

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, у нас почти круглосуточно кондей шарашит...... я все равно лежу потная как свинья..... :D а волчик в выходные яйки прикрывал пуховой подушечкой и жаловался, что фиговое у него лето

Ссылка на это сообщение

А ко мне мама приходила,устроили мы "салон красоты" покрасили друг другу волосы,брови и ресницы,правда ресницы фигово получились,а все остальное нормально :smilie_girl_309::Crazy:

 

Чучуня это Штушик одарила ;)

Ссылка на это сообщение

К@теринка, :D молодчинки

а мене мужайка мажет, маман ленится.... ну правла у меня стрижка такая, что там два раза маханул и готово :malicious: от еще б стричь научился, ммммммм

Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня тоже мужайка красил первый и последний раз похоже,наполовину волосы прокрасились,так что как то ему больше не охотно доверять свою голову :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...