Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, давно просто тут лещей не раздавали, вот я и обрадовалась :sorry:

 

блин, мне так и не принесли уведомление

Ссылки скрыты.

птицы, колитесь кому я досталась

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ржу с тебя сегодня ))) хотя воспоминания у тебя один в один с моей второй беременностью ...

Послезавтра начнется мой беременный цикл, сегодня вспомнила как в день В узи делала - малыш ручкой махал...я не знала, что это прощание... Закопайте меня

 

veryoffkina,  мне кажется антонио в тюбетейке к тебе притараканил )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :almirena: нет у меня слов чтобы тебя успокоить((( давай обнимимся

Ссылки скрыты.

 

Sky_Gul, Антонио говоришь? :girl_in_dreams: я вся в предвкушении)))

 

о, муж пришел! пойду кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже нет уведомления.. Завтра на почту потараканю..

 

дайте и мне леща..(жалобно тянет ручку) алони, оторви от сердца еще один.

 

ну или поджопник.. Чето писец какой то, а не настроение..:(

Ссылка на это сообщение

casa_mona, вот да, прям как ты описываешь ... я его терплю, подбадриваю, в ответ отгребаю...

 

Шелдон, лежи заяц! и зайченка вылеживай! лучше перебдеть, чем не добдеть!

а кнопка у меня тоже была, полезная штука! хорошо что условия у тебя хорошие там, не удручают!

так что отдыхай как на курорте! :flower: :flower: :flower: наша цель-щекастый карапузик в срок ! здоровенький и толсьенький!

 

veryoffkina, твой птиц просигнализировал! может сегодня оформляют, а завтра притараканят!

не все отделения работают в понедельник

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я сегодня на работу забыла талончик - не вижу где посыль. Но в воскресенье уже была в городе моего пингвина ;)

Кому, кстати, поджопников - я сейчас актерам раздавала, чуток осталось!

 

IGLA, у нас эта бабушка еще - бездетная, безмужняя, сестра родного деда мужа, чью семью она всю жизнь жрала. Так у меня еще повод для грусти - вот не хочу я на старости с племянниками остаться. Хочу своего пингвиненка и от него пингвинчиков по прямой.

Изменено пользователем casa_mona
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а моя посыль канула в лету.. Уже пять дней ничего не известно о ней.. Пингви переживает..

 

может, на почте решили что там херня и выкинули её..:(

Изменено пользователем Милан
Ссылка на это сообщение

настроение у меня стало получше чем было. Единственно бесит соседка справа, говорит и говорит по телефону :)

 

игла, отслеживай пожалуйста мою посыль, у меня сейчас нет возможности

 

завтра ждем АААААААААА от верефкиной :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  а может я тебе досталася?))))

 

veryoffkina, твой птиц просигнализировал! может сегодня оформляют, а завтра притараканят!

не все отделения работают в понедельник

Может мой птиц скажет мне номер посылки и я завтра с этим номером поскачу на почту?:-D а то вдруг они уведомление зажали и отправят мой подарочек обратно(((

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  во вторую больницу в Кировском районе. Мы сначала в 7 больницу пошли, а там сказали что принимают только с кровянистыми выделениями, а всех беременяшек отправляют во вторую. Приказ такой у них от минздрава. Врач сказал чтобы я не переживала, эта гинекология как раз для Б.,т.е. всяких ужасов типа чисток, выкидышей тут нет, психологически спокойно тут лежать.

 

у меня в палате все девочки на первом триместре :) я самая пузатая :)

Ссылка на это сообщение

Привеееет, мои любимые!!! Я сначала с вами поздороваюсь, а потом попробую перечитать 50 страниц, которые пропустила)))

Немного о себе) Мне страшно понравилась моя больничка, положила моя профессорша к себе в отделение, а тут предродовая и после родовая) Все с большими животиками лежат, а потом в соседние палаты с малышами переезжают) Я пытаюсь набраться у них позитива) Как по мне - это лучше чем в гинекологии с девочками после чисток и абортов... Хотя, если начинаю вспоминать свою кроху, то уползаю в дальний уголок пореветь...

Уже 5 дней колят Цибор в живот, и сегодня была 5-ти часовая капельница с Биовеном. Честно говоря, мне тут очень спокойно, и чета даже домой не рвусь)) Вот только без инета ужасно за вами скучала))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

mamucia, привееет! хорошо, что больница нормальная, пусть профессорша из тебя здорового беременного человека делает))) а ты отдыхай, общайся с курами и растите с малявочкой! обнимаю вас обоих

Ссылки скрыты.

 

Алюня//, рыжий, признавайся тебе я досталася? откройся мне, не томи)) а я ни кому не скажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...