Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет!

 

А мой пингвин, похоже, последний посылку получит - я тут рукоблудную часть доделываю, а то дома не успела тогда из-за вентилятора дурацкого, который мне по пальцам съездил.

Ссылка на это сообщение

Все прочитала ... офигеть сколько новостей. Пойдем по списку:

Чучундрик друх!!!!!!! С прошедшим тебя!!!!! Всего всего и много много!?!!!

Ласка поздравляю с рождением сыночка!!!!! Здоровья маме и малышу!!!!

 

Белка посмотрела фото полоска знатная у меня с Максом бледнее были. Держим кулачки

Изменено пользователем рилл
Ссылка на это сообщение
(изменено)

рилл, :D чпасибочки

 

(хихикает) чучундрика от еще сегодня около 7 утра накрыло от бабуси поздравление... от которой он вчерась весь день ховался... я-от думала она через волчика выдала и узбагоилась, ан нет...... решиила взять меня тепленькую...... так млин подскочила спросонья, второй час сердце колошматит, успокоиться не можу........ ох и люблю этот праздник

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я уже начала ждать полнолуние. 2 ночи уже совсем плохо сплю(( а сегодня, помимо кошмариков, приснилось мне, что пошла я в душ и у меня М начались. Я во сне так плакала, что я опять не беременная:D но потом мозг сжалился надо мной и вспомнил какой у меня срок)

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, в такую жарень что только не приснится :D

я пол ночи вообще не спала, хоть дождик бы что ли прошел...

 

купила пачку двойных эвиков, они такие бледные, жалко реагента что ли людям...вчера был из одинарной пачки, сравнивать их наверное бесполезно...сегодняшний бледнее, но по общей яркости вроде не сильно + прегнил я думаю еще выходит, выложила в график

а и делала не с первым сиком :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну у меня прегнил еще в добавку к моему хгч...надеюсь :sorry:

 

завтра последний тест изведу, а послезавтра на хгч :girl_dance:

 

Белка посмотрела фото полоска знатная у меня с Максом бледнее были. Держим кулачки

пасиб! настрой у меня позитивный, надеюсь на удачу в этот раз!

а полоская яркая т.к. прегнил еще недовышел :malicious:

Ссылка на это сообщение

Qumi,  лучше конечно хгч подождать... Но я бы тоже тесты изводила :D они заразы только у кур каждый день ярчают, а у пингвинов динамику по тестам не проследишь )))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, да я тоже не выдержала, мне сейчас главное что б блинднела не сильно, только за счет выхода прегнила, а там уже по хгч посмотрю динамику 2 и 4 числа

Ссылка на это сообщение

Ой, я задвоилась..

Гульназкин, прювет! Ты отпускница?

 

Белка, ага, выждала положенную паузу :hohot:

У меня двойные эвики не ярчали почти... А в прошлвй раз сразу полоска была жирнючая, но там хгч был уже за тысячу - ранняя овуляшка ...

Ссылка на это сообщение

Птички, а от чего может нижнее давление падать? У меня обычное давление 120/70 или 110/60, а вчера решила померить вечером и там 120/49, пульс 89. От чего так может быть и как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение

Привет, птицуны!

Белка, тест хороший ! Там реагента меньше, видно по полоске. С прегнила таких поломок не бывает. У меня к 7 дню он вообще полностью выходил6000

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...