Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina,  живые? Про давление не подскажу, с таким не сталкивалась. Ты нормально себя чувствуешь?

 

Из ицн ягодка? Она же наша, пингвин

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  срок 28 недель. У одной вес 1050 рост 37, у второй вес 1110 рост 39. Дышат под аппаратом. У одной анемия. Прогнозов пока не делают. Но октябрята сыпят поздравлениями и говорят, что вес хороший...

Там тоже ИЦН. В 20 недель шейка была совсем короткая - 25 мм, раскрытие и пролабирование. Не знаю как, но её зашили с пролабированием. Но шейка ещё укоротилась до 15 мм. Нацепили бублик. Через некоторое время шейка удлиннилась до 26мм. Она сначала лежала, потом даже гулять ходила... Потом стационар. Во вторник выписали, в среду родила.

 

Fleur de joie,  я то нормально себя чувствую. Просто сердце калотилось, решила померить давление. Раньше так не падало.

Ссылка на это сообщение

девы,вот скажите,зачем ходить гулять с такими проблемами? ну долежи ты уже хоть до 32 недель то....не понимаю

 

про давление не знаю,у меня просто низкое всегда :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:) так! срочно поем ла-ла-ла и жрем что-то позитивное

 

Anoli80, так а понимаешь, врачи-то не пугают..... это пингвины уже сами боятся.. но с другой стороны ежли уж зашита было, то....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ну врачи понятно,им пофиг...а самой подумать,если пузырь вываливался,какие уж сомнения...или это мы такие умные уже :malicious:

 

вот вам позитива))))

в ожидании невесты :malicious:

Изменено пользователем Anoli80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  сама она, видимо, не понимала реальной картины. Это мы уже жизнью битые, собаками кусаные... А врачи там, наверно, не пугали или пофиг им было. Девицу эту и в стационаре продержали не долго. И со словами "все хорошо, нет причин для госпитализации" выписали домой. А на следующий день она родила.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, сама она, видимо, не понимала реальной картины. Это мы уже жизнью битые, собаками кусаные... А врачи там, наверно, не пугали или пофиг им было. Девицу эту и в стационаре продержали не долго. И со словами "все хорошо, нет причин для госпитализации" выписали домой. А на следующий день она родила.

вот же с...ки врачи :girl_mad:
Ссылка на это сообщение

Хотя не удивлюсь, если она после выписки взялась полы мыть...

 

вот же с...ки врачи :girl_mad:

Это ещё мягко сказано...

 

У нас врачи привыкли, что им все с рук сходит... В суд ни кто не идёт, да и не докажешь вину врача, т.к. свои прикроют стандартами и инструкциями. Ворон ворону глаз не выклюет...

 

 

вот вам позитива))))

в ожидании невесты :malicious:

Какой мужчина! :kiss2:

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Anoli80, уииииии, чуть жентельмена не проворонила!! красаааавчик..... это галстук у папки такой креативный попер?

нееее,мои :malicious: ишшо красненький имеется :D
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D давай еще леопардовые плавки и мы все ваши

та запросто...у меня есть купальник ,примерим в следующий раз :D

 

веревочка,спасибо,толстопузик :reverans:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, срок 28 недель. У одной вес 1050 рост 37, у второй вес 1110 рост 39. Дышат под аппаратом. У одной анемия. Прогнозов пока не делают. Но октябрята сыпят поздравлениями и говорят, что вес хороший...

Там тоже ИЦН. В 20 недель шейка была совсем короткая - 25 мм, раскрытие и пролабирование. Не знаю как, но её зашили с пролабированием. Но шейка ещё укоротилась до 15 мм. Нацепили бублик. Через некоторое время шейка удлиннилась до 26мм. Она сначала лежала, потом даже гулять ходила... Потом стационар. Во вторник выписали, в среду родила.

 

Fleur de joie, я то нормально себя чувствую. Просто сердце калотилось, решила померить давление. Раньше так не падало.

прямо ножом по сердцу от этого поста ...
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...