Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша Кутуша, :D:reverans: оййй!! че правдаа?? яя??.... ух тыыыыыы!! надо в яшчике порыться, а вдруг тама извещения

 

:D Штофа так важно на шезлонге возлежит..... вот сразу видно, у кого полноценный отдых!! а Бусик у него на посылках

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, я ж давно отпускной птиц;) Скоро уже на работу:( На прошлой неделе тоже выходили на работу, ремонт делали

Ага, я это и имела ввиду - до сих пор отпускной :) Вы сами ремонт делаете? А у нас бригады работают, а в классах родители :Crazy: А когда будет известно в какую смену какой класс учится?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :malicious: Леськин?

А вы кого подозреваете? :malicious:

 

Fleur de joie,  почему ты так решила? Можа я Чучуньку себе на сладенькое взяла! Вот!

Сроки сходятся :D

Ссылка на это сообщение

Ура у чучуньки посылка!!!

А чей я пингвин чей я????(бегаю по потолку)

А у меня детский сад дома теперь еще вот моя большая и страшная собака зовут Бука ей сегодня ровно 1 месяц. Выростит алабаем станет

Ссылки скрыты.

 

Блин чего верх тормашками получилось

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

рилл, :D какая няшно-суровая собаченька! а у вас вроде кошарка еще? они как? ладят?

 

рилл, :D а может ты мой пингвин? так можешь сильно по потолку не полозить, покааааа я еще докачусь до почты-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

рилл,  ой какая Бука , так потискать хочется! Охотнику сказала, что вы в свой дом переехали , ты теперь вдвойне его идеал! Трое сыновей, свой дом :)

 

рилл,  а кошак-блондинко как переезд перенесла?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  белка, а у тебя живот не тянет? Выделения какие? У меня то тянет то не тянет и выделения бывают как на овуляшку :( правда я на огороде кверху попом

 

У нас алабай гуляет, он в 5 мес весит 42 кг :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  больновато на груди лежать, но я ее жмакаю постоянно ))) живот потягивает, а выделения от крайнона ппц какие так что это не показательно ))) жду завтра сто б тест мочкануть,а там и до послезавтра недалеко )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ага, мы сами ремонт делаем в классах, и в коридорах тоже. Некоторые учителя приглашают родителей на кабинеты, но у меня классного рук-ва нет. Мы и на свои деньги материалы покупаем, если не хватает с попечительского взноса.

У нас 1 смена пока. Я же в поселке живу, у нас 2 школы - начальная и общеобразовательная ,пока все в 1 смену. Хотя в этом году детишек много, сказали, что возможно и 2 смену откроют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: вот это собачинаа!! у нас тоже такая живет в соседнем подъезде...... она почти что с чучуньку ростом....... ну ладно вот в доме, но в двухкомнатной квартере такой змей горыныч......

:malicious: от шо-то некому охотника воспитывать..... больно недостижимые у него идеалы...... вот явно Аноли с чемоданчиком не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У моей мамы есть знакомая, у знакомой двое взрослых сыновей. Так вот... Сыновья уговорили её купить собачку... Собачка была куплена вечером в пятницу 13-ого на перекрестке в грозу))) Ну так совпало. Знакомая рассказала маме, что щеночек такой миленький, маленький, пушистенький... Породы алабай))))) После того как мама сказала ей, что щеночек такой породы вырастет размером с теленка, знакомая сказала: " ой,ой! Правда? Я буду через него перешагивать - чтобы не вырос". :Crazy: Правда, это не помогло. В 3 месяца щеночек выдрал ламинат у неё дома и сгрыз его)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina:hohot:

Белка, в понедельник вроде, в прошлый раз на 2 дня раньге приперлись - даже помечтать не дали гады :anger:

Гульназкин, я восхищаюсь учителями! Я у нашей иногда спрашиуаю доносит ли она зарплату до дому или еще школе приплачивает :Crazy: Еле приучила ее чеки сдавать, но каждый раз она так благодарит, что даже неудобно... А вам запрещают классный фонд у себя держать? Или.это наша дикая?

 

Чучуня, ты почему не на почте?

Ссылка на это сообщение

рилл,  ой, какая лялишна толстопопая! ))) Во дворе жить будет? А мы в коттедж хотим на улицу тибетского мастифа взять! Сейчас у нас на стройке дома живут приезжие строители, обустроили там себе домик из нашей подсобки-развалюшки, муж им утеплитель и рубероид купил, они сараюшку эту обили и довольныыые! Я их зову три поросенка: Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф! )) А прораб - серый волк! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А Буся сначала покаталась на велосипеде - а потом покаталась в больничку местную, где ей наложили швы на разбитую коленку и вкололи прививку от столбняка.

 

Рилл, классный песик какой!

Ссылка на это сообщение

busiko,  от искательница приключений ишо! На свою попу! ))) Я воопче велосепердистов боюсь, они так безбашенно мне под колеса едут! Видимо мечтают погибнуть под колесами джипа!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...