Перейти к публикации

Полезные сообщения

Fleur de joie, в смысле, какие чеки сдавать?

У нас 60 процентов сдается на школу, 40 процентов остается на класс у классных руководителей. На эти деньги и ремонтируется кабинет, но этого как правило не хватает:(

 

Когда покупаются на класс все материалы, то все чеки потом родителям показываем, чтобы не думали, что мы себе прикарманили. Поскольку все материалы учителя сами бегают по магазинам покупают

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да ситуация идиотская - я уже второй раз абсолютно одинаково падаю. Только в тот раз все ссадиной обошлось, а тут что-то попало и рваная рана получилась :( Чувствую, что с великами в моей биографии закончено... А муж тут в восхищении моей стойкостью - я ему говорю, что привыкла уже :malicious:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, (бурчит) пачаму пачаму..... жду вот, когда ты мне человечью погоду пришлешь...

 

busiko, бедненький Бусик! ну вот только Штофа правильно отдыхает, возлежит

:P осталось еще драку заказать и отдых удался

 

оставь велик!! тарзанка наше все....... или как правильная барышня на лодочке катайся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko, бедная лапка! теперь возлежать и вязать!

я в Паланге тоже с велика слетала хорошо, на ноге драность осталась как от атаки медвежьих когтей )))

Ссылка на это сообщение

Нельзя купаться из-за прививки. И пить нельзя из-за нее. Я в начале вообще перетрухала - думала, что мне от бешенства вколят 40 уколов живот - так когда оказалось, что всего четыре в плечо - то даже порадовалась.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я так то нормально отношусь к родителям, которые интересуются, на что ушли деньги (это их право). Хотя, когда у меня был класс, среди моих родителей таких не было;) Все относились с пониманием.

Но у некоторых моих коллег, есть такие родители, которые не только не сдают деньги, но еще и обвиняют учителей, что они все гребут и гребут себе эти несчастные копейки (по общим меркам, в нашей школе очень маленький попечительский взнос - 500руб. в год, и то с трудом собираем)

Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у меня подружка завуч в школе! Она мне много чего рассказывает про школьные будни! Поэтому я и идеальный родитель! ))) Бедные учителя! Я так вообще бы не выдержала!

 

У меня дочка ночью прилетает домой! Поэтому сегодня мой пингвин кухарка! Варю суп и жарю курицу! Муж глотает слюну и плачет от щщастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin,  у нас классный фонд хранится у меня - учителям заерещено иметь дело с леньгами :Crazy:

В попечительский тож отдельно сдаем, вроде не жужжат :) но финотчет делаю я, и если учительница что то покупает, я у нее собираю чеки п компенсирую. Бред полный

Штуняя, затискаешь девицу свою! Я пингвиненка сначала не узнала :D

 

Чучуня,  неа! ))) Не, ну конечно я покупала на работе в столовой еду и приносила домой ему вечером! А ему видите ли домашней еды подавай!

Я под столом :hohot:

 

Чучуня,  забери наше лето! Хотя сегодня пекло было, но так мерзко перед грозой. Мы с пингвиненком пошли пешочком после сада за книгами , увидели ливень стеной! Прикольно так стоим , а в десяти метрах ливень! Правда он пока мы охали начал стремительно приближаться :Crazy: еле добежали :D

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D я один раз так из института ехала.. в босоножках вся такая, нафуфырканная...... и тоже минут 10 до дома не дошла, ливень такой...... прошел бысьтро, но воды реально по щиколотку и выше даже на тротуарах.... :Crazy: пришла как бомж..... хана и босоножкам и светлым брючатам

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ха ха, мы в прошлом году в большей крымский каньон поехали на экскурсию, на берегу солнышко, а над каньоном туча зависла и проливной дождища! Не промокли только документы, я их в пакет замотала :D а труселя свей группой дружно отжимали в сартире, сухого места не было нигде ))) перед выходом на тропу теиушки усиленно предлагали дождевики, мы потом угарали, толкумот него в такой ливень ну разве что фотик обмотать ))) еще кто то из другой грппы взял с собой собачку :D вот у нее на морде было написано что она этот поход на долго запомнит )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну было весело ))) я там в 14 лет была, была жара, ну скучно, дошли, искупались в ванне молодости обратно, а тут сплошная борьба со стихией! Вода поднялась, камни скользкие, попа мокрая, в туфлях вода ))) класс!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: мы так в Плесе с Соборной горы спускались после дождя..... от проще было сесть на вместительный таз и съехать :D весь теплоход пришел хрязный по ухи и счастливфый до соплев......

 

:D а потом в чебоксарах камушек все потерли.... который за погоду солнечную отвечает.... и было это в 2010 году.... гыы..... сдается мне, что кака-то сволочь опять натерла этот камушек :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тебе открою тайну! :D тсссс, муж в ночи вычитал что это нам дядя темнокожий лопоухий погоду портит климатическим оружием, редиска такая растака! И камешек наверняка он же и потер! О как!

 

У меня к ночи начинается жор! Причем не пожевать, а прям голод зверский, хнык, прощяй похудевшая попка :(

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну вот я творожек с грушей из избенки слопала... Опять есть хочу ((( а до этого еще печень ткшеную с огурчиком малосольным и картошечкоц умяла ((( пишу и слюни текут, придется пойти в атаку на холодильник!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...