Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  пошла в туалет, и опять комок розового крайнона, здоровый такой ((( извиняюсь за подробности... Эх... Надеюсь остатки имплантационной кровушки...

Ссылка на это сообщение

Qumi, нуу, за один день не пройдет......несколько дней как минимум

 

все таки на ранних сроках прогестерон вкусно в голову жрать...... голова кружится и спит.....

Ссылка на это сообщение

:Crazy: ну что, птахи..... привет чтоля

 

пошла я сегодни к окулисту..... думала и на почту доползу......

как меня усадили в душном коридоре без окон без дверей....так я ель живая выползла и до дому ползла...... :Crazy: так что придется волшебной коробочке еще поскучать..... мож и извещение придет

 

:D а мне сегодня Бусик снился..... мы в театральном буфэте, стоим выбираем пироженки...... а тут влезает на высокий табурет Штофа, стукает лапкой по стойке и велит подать ему кофию и сосиску в тесте...... а потом что-то бегали-от кого-то скрывались и на Бусика платье с кринолином накой-то примеряли........ а дальше как обычно, покойники стаями :D привэээт полнолуние

Ссылка на это сообщение

Всем утра, пташки!

Переживаю на счет бледно-розового крайнона... Утром опять ...

Тест вроде такой же как вчера, не бледнеет... Завтра нахгч, стттттрашно что-то...

 

Чучуня,  о, что вы в баре с Бусиком пили? :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну главное тест не взбледнул, не переживай, мазня ведь часто на экошных да стимулированных беременностях :embrace: а тебе ж вроде 3 и 4 на хгч, а??? :kulachki:

 

не, не.... мы котэ стеснялись и как приличные чай или кофе желали

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! А мы тут на перевязку в больничку притараканили. Умеет Бусик себе отпуск разнообразить.

Чучуня, какой сон прикольный! Расскажу его Штофе :)

Штунька, с возвращением дочки!

Куми, кулаки не разжимаю!

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну главное тест не взбледнул, не переживай, мазня ведь часто на экошных да стимулированных беременностях :embrace: а тебе ж вроде 3 и 4 на хгч, а??? :kulachki:

 

не, не.... мы котэ стеснялись и как приличные чай или кофе желали

в бумажке написано 2-3 , я перепутала. а мазни то как раз и нет, только цветные комочки крайнона... :sorry: ну меня ж еще грувингом щипали, может отголоски...ну прям совсем бледно, если б мазня была, я б врача уже на уши поставила, так что ттт
Ссылка на это сообщение

busiko, спасибо за кулачки! а нога - кого надо нога! :D как говорит Чучундрик. береги ногу! а в твоем случае ее немножко поюзали в честь будущего счастья! так что :flower: лечи ее местной водичкой и целебным воздухом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички;)

Qumi, совсем немного осталось подождать до ХГЧ!!! Я уверена ,что все будет хорошо!!!

Штуша Кутуша, с приездом дочурки;) Теперь муж накормлен будет?! :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  ты такая затейница! Умеешь развлечься на отдыхе! :)

 

Fleur de joie, :D тык не успела я слопать-то....... меня котик опередил, я только пооблизывалась....... а потом экшн начался

Вот зря ты в химики пошла, еще раз убеждаюсь! :D

Ссылка на это сообщение

Муж меня подбивает говорить в очереди, что я упала с трактора. Типа с велосипеда - не понтово. Блин, тут город - туристический центр, куча баз, дач, просто туристов с палатками. Лето - народ травмируется направо и налево. На весь город - один хирург, трамвы нет, он же детский хирург, он же онколог! Вот, блин, зло берет на наше здравоохранение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, да, ппц у нас с врачами в тур зонах...мы ездили в Анапу в санаторий!!!врачей куча, толку нуль!муж отравился в поезде мясом, на жаре видимо окачурилось оно...приехали, температура под 40, и все сопутствующие прелести отравления! врачиха, помню жирная такая, даже в номер не пришла, муж с кровати встать не мог, я сама к этой грымзе ходила, не помню что она мне там кисло развела руками и сообщила, пошла я сама в магаз, накупила таблеток и фигни всякой, за 3 дня на ноги поставила человека, благо в лекартствах на эту тему разбираюсь! ну вот и нахрена она там сидит, когда на юге самое частое это травануться чем-нибудь...

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да ты шо...... они все успеют......... и пюре дитю из собственноручно выращенных овощей сделать и унитаз начистить и мейк-ап с каблуками нацепить.......эх-ма....... прывет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...