Перейти к публикации

Полезные сообщения

Белка,тест не бледнеет и это главное :kulachki: :kulachki:

 

Anoli80, да ты шо...... они все успеют......... и пюре дитю из собственноручно выращенных овощей сделать и унитаз начистить и мейк-ап с каблуками нацепить.......эх-ма....... прывет

хм...думаешь?

ну тогда и я поплачу на диване с шоколадкой в зубах и мелким на руках :Crazy:

а вот парадокс,от них-то мужья уходят и бьют их бедолажек,а пингвинов ни-ни :malicious: вывод,лежи на диване,плюй на все и будет щщастя :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, (стонет) они там это....... оладьи грибные веретенят и борщик варят (возлежит на диване с мокрой тряпкой на лбу, высунув язык на плечо) а ишо..... ишо думают, не налепить ли пельменей, чтоб мужу было че пожрать, пока оне рожают........ моя в трансе...... пойти окна чтоль помыть :malicious: или волчику на нервах поиграцца, может отшлепает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,я за нервы и отшлепать :malicious:

не,ну на такие подвиги моя птичка даже при наличии филиппинки не соглашалась :D

 

Шелдон,привет!

под куру закосить решила? :Crazy:

 

я недавно аж один ноготок лаком покрасила :girl_wacko: :princess:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :Crazy: ни гавари...... мне кажется уже, что жизнь состоит из пожрать творогу и полежать

а что ты хочешь сделать с косметологом? ну мне кажется дите-то тебе не даст около часа спокойно возлежать на кушетке

 

Anoli80, ладно, учитель...... отшлепать, так отшлепать, как велите :D а кому ноготок-то покрасила? мужу для прикола?

 

я вот еще думаю, как маман мозг проклевать, чтоб она дала добро на стрижку пингвина..... я уже даже под бобрик согласная.... на такую жару то что надо

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, да а волосья сейчас ни туда ни сюда....... из хвоста лезут, а так тоже мешаются...... рррррры

 

:D пойду к мамо на поклон..... у нее вроде стригальная машинка была...... пущай оторвется

 

Шелдон, :Crazy: я это....... лохууушка :think1:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, читала обсуждения кто есть девушка-лохушка? Те, кто не следит за собой, те лохушки :Crazy:

не хочу быть лохушкой, хочу быть курой! :Laie_:

ой-ёй,чего делается...я ,кажись,того,приближаюсь к лохушке :Crazy: но у мужайки машина есть и даже у меня была...это,может,компенсирует лохушесть,ась??? ;)и шуба с брульянтами имеется...так как? :malicious:

 

Хочу из бледной поганки превратиться в дэвушку :D я ж белобрысая, мне брови и ресницы красить надо все время. Еще хочу маникюр, педикюр, эпиляцию :girl_wacko:

не,с малым такой обьем приукрашений не осилишь :D частями давай ;)
Ссылка на это сообщение

Чучундрик,себе коготь покрасила,а дальше не успела)))))

мине не позволяли стрич волосья :girl_mad: а как они сейчас лезут,ужас просто :mamamia:

 

эх,ну лохушка,так лохушка....хоть не битая :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, а кальций лопаешь в витаминках? да я вот с тем замахом, что лезть все равно будут, у меня при короткой стрижке хоть меньше лезут ощутимо..... да и все равно волосья как пакля, чем нить намазать не успеваю, смывать неудобно...... так, по быстрому помыла и ладно...... воронье гнездо на башке

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  меня тоже всегда удивляет, как это у таких идеальных женсчин мужики пьют-бьют :Crazy:

Или куры сильно приукрашивают, или у пингвиков лучшие мужья :)

 

Anoli80,  полезут и перестанут - в беременность же больше волосьев наросло - излишки выпадают ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: "я же дама ученая... а все ученье я имела от покойного мужа...... и чем я только не битая..... утюгом битая, кочергой битая, об печку битая....... о!! печкой не битая" :D "Женитьба Бальзаминова" вспомнилась

 

:D

- тоска, Анфиса.......

- тоска, Раиса

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а кальций лопаешь в витаминках? да я вот с тем замахом, что лезть все равно будут, у меня при короткой стрижке хоть меньше лезут ощутимо..... да и все равно волосья как пакля, чем нить намазать не успеваю, смывать неудобно...... так, по быстрому помыла и ладно...... воронье гнездо на башке

я комплексные витамины пью,вроде хорошие.это нужно переждать,видимо...
Ссылка на это сообщение

А ишо, а ишо от ухоженных нелохушек мужья гуляют и полюбовниц прямо на брачное ложе тащут! Вот! /выдохнула/

/задумалась/ А ведь тащут-то поди лохушек!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, меня маман когда приходит воспитыавать по поводу домашнего бардачелло, начинает рассказывать, шо вот они с папахеном кажную неделю от ушей и до хвоста всю квартиру генералили и ковры на улицах вытрясали и бельишко кыпятили и кастрюли порошком натирали....... :malicious: а пингвину ж как-то отбиваться надо, от он и интересуется, в перерыве между какими делами меня заделали и когда ж только успели-то, если все время со шваброй скакали :Crazy: видимо у пингвина врожденная "лубофф" к уборке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D (ржу) наверное волчик никого на ложу не тащит, потому шо оно все время мной занято, ага..... я контролирую

 

он тут несколько раз пробегом с работы заскакивал в обеденное время.....обычно звонит, предупреждает, что мол я еду, а тут ни гу-гу..... :D пингвин интересуецца, какую картину он думает здесь застать :P

 

моя маман убирать сама терпеть ненавидит :D

от ты частливааая...... мою хлебом не корми, дай тока половички на снегу вытрясти........ но в последнее время сказывается мое тлетворное влияние, пыл поугас.....

:D она тут все удивлялась, мол как так, окна у пингвина с прошлой осени не мытые, а конца света все нет и нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...