Перейти к публикации

Полезные сообщения

:D (ржу) наверное волчик никого на ложу не тащит, потому шо оно все время мной занято, ага..... я контролирую

 

он тут несколько раз пробегом с работы заскакивал в обеденное время.....обычно звонит, предупреждает, что мол я еду, а тут ни гу-гу..... :D пингвин интересуецца, какую картину он думает здесь застать :P

ааа,валяюсь :D

какую,какую...лежит телепузик Чучундрик в разноцветных резиночках,жрет масляный пирожок,а рядом негр с апохалом суетится :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

хи...у меня окна вообще НИКОГДА не моются мною...только если уборщица приходит ;)

мужа маман,наверное,в а...уе :malicious:она из заядлых-занудных убиральщиц :D

 

Anoli80, я тоже лысею

:anger:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все, плов готов))) кого угостить?

 

Шелдон, ну так ему то плов без надобности)))) мой выдержал с трудом процесс приготовления, в автокресле сидел, наблюдал за мной)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас тут тоже за тридцать, а Бусе запретили близко к воде приближаться :( Зато дрктор, армянский дедушка, воспылал ко мне нежными чувствами, видимо, я сильно разнообразила поток его пациентов, и даже оформил мне больняк, чтобы я потом еще отдохнула :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет птицы :Hello: .

Я в шоке! В приятном конечно!

Представляете кто мне прислал посылочку?!

Гульчик цветочек наш :friend:

Гуля огромное тебе спасибо,мне безумно приятно,даже слов не могу подобрать....и неожиданно,и так ты мне настроение подняла,такой сюрприз,мне так неловко. Спасибо,спасибо,спасибо!

Девочки там такой набор красивый ароматический (свечи,лампа,палочки,подставка,масла,соль для ванн,саше,мыло туалетное "Цветок",подсвечник) ,а еще открыточка заряженная пингвиненком,это так мило и трогательно.

Спасибо еще раз огромное! :flower:

Вчера не смогла забрать посылку с дачи поздно приехали,сегодня пошла,перед этим заглянула в почтовый ящик,а там 2 извещения уже лежит,видимо первое,они кинули сразу с повторным,посылочка добралась согласно печатям за 3 дня.

 

Я прям не могу писать меня эмоции захлебывают!

 

Мне прям даже подарок распаковывать жалко,сижу любуюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

все, я вам новую передачу принесла.... "Моя дурацкая свадьба" пары через год после свадьбы делятся впечатлениями, как они сохранили любофф после всех ляпсусов, которые произошли на свадьбе

 

"... наш свадебный торт не выкатили на тележке, а вынесли на руках"....... трындец...... вот как они еще после такого умудрились год вместе прожить, а???!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...