Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :D без свадьбы только мухи женяться...... :P все, бери цаллофан, мотайся

 

(плакию) а у нас вот колец с коняшками на машине не було...... пичалька...... я тут та-а-акой треш видела..... прям снова замуж захотелось...... и платью с абажурищем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  хто ж тебя отпустит разводиться с таким пловом то?

Мы тоже без свпдьбы, расписались, кольца в машинке однли и почухали в германию рассекать на белом ауди )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, то исть им мужьям лохушек-то и надобно, да? да еще и поехиднее?

 

Fleur de joie, (важно) я купила две резиночки с пумпончиками...... желтеньку и красненьку

Требую демонстрации на модели! :malicious:

Катеринка, ура! Доползла посыль наконец-то! Я уж переживать стала, с 24 числа у вас она тусила :) Не разбилось ничего? Тетки на почте пугали, что может не доехать и упаковали в огромн коробку :Crazy:

 

Anoli80,  (подбирает челюсть с пола) это ты сама такую вкуснотищу приготовила? Я хочу! (Тянет огромную тарелку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже просто расписались, а перед этим у нас был медовый месяц в Абхазии - все наоборот :D

 

Чучуня, вот неспроста волчик с внезапными проверками домой является! :malicious:

Ссылка на это сообщение

К@теринка, круть!!! Цвяточек молодец!!!! А ты вроде не участвовала в пингви? Или Цвяточек 2 посылки отправлять будет?

Да я не учавствовала в летнем пингви. Цветочек мне и ещё своему пингви отправила получается.

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, нет ничего не разбилось,все в целости и сохранности. Ещё раз спасибо тебе!

Я сама в шоке сегодня 1 августа,а на повторном извещении написано 31.07. На наше почтовое отделение только пришло:-) :-) :-) это получается по городу неделю посылка ездила,как будто в Москве живу и город такой большой :D .

Ссылка на это сообщение

Меня поражают темы на этом сайте... Про любовников, про любовниц... Что за переливание из пустого в порожнее, что за дурацкие, абстрактные обсуждения-рассуждения? Делать нечего что ли больше людям.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D выкладывай давай свою пачку свадебную! :popcornsmile: оценим!

 

Эхх..мазнуло розовым...не быть мне и в апрелятах :( а все почему? Потому что я на белку глчдючи тест прикупила (плакиет)

погоди еще, может пригодится в этом цикле!

Беока поет ла ла ла, т.к. из нее розовый крайнон вываливается, дрожит от страха и ждет завтрашнего дня...таракан по имени "прегнил 5000" весело пляшет и поет!

Ссылка на это сообщение

Qumi, почеши таракану брюшко!

у меня на компе фотков нет.... все на бумаге токмо..... ибо брачевались мы еще во времена динозавров...... а фотографа у нас не было (о, счастье!!!)

 

гы-гы..... но кан-кан мы с подружайкой сплясали на озерах в энтом платьюшке

 

Белкин, мине кажется у тебя сегодня ярче тест..... мне такой на тысчу с чем-то хгч выдал

Ссылка на это сообщение

Шелдон, в аппликаторе, но консистенция как у утрожестана в капсулах

 

Чучуня, ох не знаю... завтра с дамся, к вечеру результат...там и посмотрим

Ссылка на это сообщение

Qumi,  мне что-то не нравится, что цикл укоротился... Второй раз уже 26 дней, получается - я правильно поняла, что овуляшка ранняя. Надо прекратить подсчитывать дни, и начать мыть полы охотниковыми труселями и смотреть высокоинтеллектуальные программы...

И живот тянет привычно так... Я расстроилась :(

 

Qumi,  у тебя уже день Х прошел, если б начинались - разошлись бы уже! Держу кулаки!

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, с гармонами не придут, только после отмены...так что в моем случае покозателен только хгч, тесты только так, себя потешить

 

Fleur de joie, а цикл может от жары или просто резкой смены погоды скакнуть...

может овуляшку поотслеживать на какой день цикла перескачила?

Ссылка на это сообщение

Qumi,  да, попробую в следующем цикле. Я как-то давно пыталась тестами, но все равно пролет был. Мне только праздники помогают видимо :( Овуляшка видать на 10й день скакнула, как раз когда жидкости я измеряла и осталась недовольна резулттатом )))

На узи штоле походить - половить

 

Раньше цикл как часы был, а теперь вот укоротился ну тоже вроде стабильно , но 26 дней не айс

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, походи в след.цикле на фолликулометрию,может и 2 раз достаточно будет,зато картина прояснится с овулькой.

 

Qumi, прочитала вы в санаторий ездили в Анапе,как думаешь стоит туда ехать если проблемы по гинекологии,или ерунда все это и толку не будет от их лечения? Мне ещё сказали,что не все грязи можно при эндометрите...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...