Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

К@теринка,  на счет санатория, мы брали с лечением, муж хотел на грязи ванны всякие походить, но как пришли первый раз, посмотрели на очередь из бабкленец с детьми, так больше там и не появлялись :D

Мы были в 2007 году в Малой бухте, может с той поры что то изменилось :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, ну вот зря деньги только переплатили:-) :-) :-) хотя стоять в очередях тоже как то не очень приятно.... Думаю на нашем юге и в 2014 мало,что поменялось с 2007 г:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  ну в таких местах "традиции" совкома прочно живут ))) там хорошие номера, свой пляж, это + и расположен удобно и вид из окон красивый, жрачка общепит ))) это -

Вообще не понимаю когда сидят бабули с детьми в очереди к врачу на процедуру по талону, когда все нормальные люди идут купаться и загарать, по мне так ребенку это куда полезнее серого унылого коридора ради 10ти минутной процедуры...

 

busiko,  стерильная ты теперь птичка! Так что к Б Бусик готов по полноц программе! ;)

 

А у менч опять "здравствуй ночной жер!" :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почитала, что вы про свадьбы пишите - я до последнего сопротивлялась, но у меня мужу было важно отметить. В итоге была полускромная церемония, но я весь день запомнила, как офигенский праздник. А потом у нас была « шоколадная неделя » в Бельгии. А танцевали мы под Карлу Бруни :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, это точно,детям за радость в воде поплюхаться,тем более на море в лучшем случае раз в год выбираемся.

Мы недавно были в турагенстве цены на Турцию,Египет взлетели,жалко столько отдавать за эти страны, в Грецию,Испанию надо визы делать,но т.к я сейчас не работаю справку взять неоткуда,начали спрашивать про санатории менеджер говорит типо если ехать в санаторий,то целенаправленно лечиться не в турзоне,типо толку мало от такого лечения. Вот начали подумывать про наш юг,но т.к не разу не были в санатории не знаю стоит ли ехать или нет...

Ещё предложили Болгарию рассматреть на 11 ночей,все вкл выходит дешевле Турции и Египта. Сейчас денег особо нет,а поехать охото,вот блин не знаем что выбрать,хотя и выбирать то особо нечего.:-) :-) :-)

Девочки кто был в Болгарии? Понравилось?

Может санаторий какой хороший? Говорят хороший санаторий на Украине есть в г.саки,но сейчас в Украину ехать не самое лучшее время.

 

busiko, вот вы ещё те путешественники куда посоветуешь съездить?

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  и

Я сама прикидывала цены, вот честно тебе скажу лучше болгария, чем наш юг! В крым очереди на таможне, в абхазии опять не спокойно на границе... А это лучшее из наших морских зон. Я в болгарию давно хочу сгонять, многие очень довольны каждый год ездят, одна знакомая квартиру даже там купила, так что думаю не ошибетесь! И экскурсий всяких много в окресности

А на счет визы... Ты уволилась или пристроена трудовая? В первом случае проблем никаких, либо тревел чек купишь и отксеришь и приложат к документам на втзу либо муж спонсорское письмо напишет, что он тот то тот то оплачивает тебе поездку туда то паспортные данные и вуаля, проблем никаких, я на мужа несколько раз так писала когда были люфты с официальной работой, фины и немцы без проблем визы давали ,и латвия с литвой. Будут вопросы, пиши в личку, расскажу поподробнее

 

К@теринка,  на счет санатория вспомнила, в кисловодске мне подружка рекомендовала именно по гинекологии, у нию дисфункция и она несколько лет подряд ездила туда на лечение ей прям очень нравилось, у меня их прямой телефон где то был, там напрямую все бронируют, могут быть забиты места, надо звонить, там как раз воды всякие души ванны физиотерапия.я там даже номер бронирозвала, но потом нам на хвост сели родители мужа и стали конючить соооооочи ))) пришлось звонить отменять

 

busiko,  ммм, Карла Бруни это прям романтишно у вас так было, ми ми ми :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, о спасибо за ответ. Вы оказывается где только не были,мне только мечтать об таких странах :D . Трудовая моя дома лежит-пылится,я и не знала,что так можно делать :Crazy: про мужа-спонсора.

После твоего сообщения начала подумывать более тщательно про болгарию,тем более выбор у нас небольшой,за наши деньги :confusion: . В голове каша пока.

Про санатории в Кисловодске тоже слышала положительные отзывы,надо подумать ;) ,спасибо за инфу!

Ссылка на это сообщение

Флер, у меня в этот раз 26 против 30. Вернее с 26 мазня, с 28 кровь.

Я вот тоже думаю - делать тесты или нет.

Я помню, сразу подумала, что циклы у пингвинов синхронизируются :) у гульназкина тоже короткий цикл был

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ну вот прям как я......... :think1: только я такого не решааала, все за мене решили

;) а там попроси мояво пингвинчика, чтоб волшебный номерок посыльки шептанул, а то вдруг они там от жары бешеные и офиногешку покусают

 

http://www.babyplan.ru/blog/70816/entry-200145-izmena-i-lyubov/ во неугомонныя, а..... от так и чешется у них

 

:D можно подумать, что мужики в момэнт измэны того...... "дууумают" :P

 

:Crazy: мине вчера сказали что в августе-сентябре пойдут в отпуск все..... и мой маман и мамо и волчик (жалобно скулит) а можно я на работу пойду, а? :D

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мы тоже сегодня валяться будем - тем более, что-то у меня антибиотики с кишечником общий язык не нашли :(

Ссылка на это сообщение

привет,птички.Всем доброго утра и удачного дня.Мы вчера в спальне ремонт доделали,так что на душе стало немного полегче.Но в целом квартира выглядит так,будто там атомная бомба взорвалась.Эта грязь и пыль везде.Очень хочу до родов успеть сама везде прибраться и перестирать,потому что не хочется,чтоб свекра или мама мои трусы раскладывали.А еще опять с ветеринаром разговаривали.Ну короче настоятельно советует дальше не тянуть...Реву

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А у меня в четверг накрылся планшетик. Но т.к. он сдох в руках звезды, я сказала, что это он сломал и мене надо новый:D вчера купил мне новый))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  вот мироздание за тебя взялось, ужос! И ногу и желудок! И в отпуске не пить, не купаться... Может выдаст чего хорошего...?

 

Ника_86,  молодцы, что комнату доделали))) теперь чуть чуть поднапрячся осталось, вы справитесь))

 

Qumi,  я держу кулаки на четырехзначный результат!@@@@@

 

Чучуня,  и ни чего-то не шантажистка:D он не долго сопротивлялся)))

 

Ещё меня к маме отселили жару пережидать, пока у нас кондей не установят. От мамы ещё ни кто не уходил голодным! Так что чувствую в ЖК меня подвесят и прибьют...

Ссылка на это сообщение

Полы не мыты, кушать не сварено, стирка не начата... Пусть все подождут-я обнимаю своего малыша! =) Я во времени потерялась, ни чисел не запоминаю, ни дней недели, ни времени. Главное, что малыш мой сыт, чист, весел. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да я уже смеюсь, что мне страховку от несчастных случаев не дадут, поймут, что разорятся... На работе все в шоке, особенно бухи...

Ника, очень тебе сочувствую с собакой! Тяжело это...

А мне сегодня приснилось, что мы с Чучуней и Флер сидим в кафе, и тут приходит моя приятельница и говорит, что знакомый актер дает ей сперму, чтобы она ЭКо сделала :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D а чиво, не одному чучундрику ж оплеухи получать за толстожопие

 

busiko, :D ооо, а мы видимо давать советы начинаем хором..... молодец актер, не убоялся колбасу тереть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птички!

сижу на потолке в ожидании результата :strashno: тестов не мочила сегодня, пою ла ла ла

работы куча, может отвлечет меня часиков до 5-6, там думаю результат уже пришлют

 

busiko, а может местными вкусностями желудок порадовать, пироженки мороженки, и алкоголя местного ссобой прихватить, кончатся антибиотики и напьесьсися напоследок перед Б

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...