Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86, друх, как я тебя понимаю! у самой разгром...я не знаю когда это все уже наконец закончится...когда выкинутся все эти коробки из под дверей и наличников, шкаф в прихожую, а от вещи стопочкой диван занимают, а уборка среди этого всего вообще прелесть :D пробираться со шваброй среди завалов, вот вобьем последний гвозди выкину все на фиг лишнее что не успеет спрятаться с глаз долой!

 

Чучуня, я только что позавтракала и опять хочу есть :(

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мы тоже сегодня валяться будем - тем более, что-то у меня антибиотики с кишечником общий язык не нашли :(

У меня так было недавно ужасно болел кишечник при приеме а/б,пошла к гастроэнтерологу выписали Рио флору баланс,ещё как раз надо вместе с а/б пить,очень хороший препарат,дисбактериоза не будет. Попробуй попить.

 

Привет птички.

 

Qumi, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на трехзначный хгч! у меня в эту Б с самого начала тоже такой жор был,как у кролика на аватарке :D .

Ссылка на это сообщение

Катеринка, спасибо! Мне Линекс прописали, чтобы флору восстанавливать.

Куми, может тебе поспать лечь, чтобы отвлечься и время быстрее прошло? Местная вкусняшка - это свежепойманая рыбка. Но муж сказал, что Бусю в лодку не возьмет - вдруг я за борт свалюсь.

Блин, по-моему, Мироздание мне уже сильно должно...

Ссылка на это сообщение

busiko, еще очень хорошо помогает желудку кисель, попроси мужайку купить, посла куче капельниц с антибиотиками я от боли загиналась, линекс не помогал, а врач порекомендовала обволакивающие продукты. кисель рис и рисовый отвар и у меня достаточно быстро все в норму пришло, так что поправляйся! муж с винцом а ты с кисельком :flower:

 

спасибо за кулачки девочки, будем ждать!

busiko, за борт говоришь ))) ну мироздание тебе намекнула что не стоит управлять тяжелой колесной техникой ;) а надо возлежать и формы беречь :flag:

Ссылка на это сообщение

У нас на завтрак кашка была овсяная - самое то, обволокла. А так у нас тут плиты нет в домике - но, ттт, вроде ничего сейчас, прекратило живот крутить.

Ссылка на это сообщение

busiko, :D нужно романтично сидеть в шляпке в лодочке и пищать что-нить умилительное.... просись в лодочку.... только не на весла и все обойдется :malicious: если живот не прихватит в плавании

 

busiko, а там как кормежка? организованная или надо что-то искать?

 

:D мой многоуважаемый и долготерпеливый пингвин! :reverans: ленивый и лежачий чучундрик вам челом бьет и шоб ви себе не думали, что я симулянт и нахлебник, отправляю вам доказательство существования рукоблудия, которое сегодни из мастерской на волчике приехало....маааленький кусманчик.... ну а подробности, как говорится, письмом

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/otvety/_/moralnaya-izmena-r69702

 

(поет голосом семена слепакова)

все мужчины изменяют своим женам

изменяют своим женам все мужчииины

а я не такой, я не такой, я не такой...

я как и все, но я не такой, я не такой :D куры че-то перегрелись

Ссылка на это сообщение

Белка все будет ок. Не зря стач кулаки держит

Всем привет

Ну вот мой совсем страшный алабай

Ссылки скрыты.

бедный заяц ......

Дома реальный детский сад Бука и Макс едят писают спят и икают по очереди.....

Штуша она когда подрастет переедет жить на улицу. Сейчас месяц дома до прививки от чумки ну и массу наростить. Мастифы мне тож нравятся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, стая :girl_bye:

Чучуня, ух ты!!! Кому то красотень такая достанется, ммм :girl_in_dreams:

А я сегодня наконец то купила своему пингвину ТААААКОООЙ подарочек!!! Сама не ожидала, что такое найду ;) Прям самый "пингвинячий" подарочек! Не зря так долго искала :D

Эх, жалко, что вам пока нельзя говорить, что там!

Осталось еще 1 часть подарка купить и можно отправлять

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет,птички! :girl_bye:

гы...радует концовка..."в остальном он хороший и бла-бла-бла..." о какие куры долготерпеливые,мидаль им надобно на лоб :Crazy:

 

хм-хм...на сайте эпидемия??? :think1: :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...