Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  а как ты думаешь, вот если двойняшки... Я ж натру конфеты Ларику напиример, и родит она ему двух девочек, например ))) он мне потом почтой в ответ что пришлет? А? :D

 

В рамках цензуры?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

Qumi, :hohot: в посыль упакуется охотник и поедет к тебе крейсерской скоростью.........та нуу, Ларик рад до соплев а охотник ишо больше

ну а если чо, то охотник вона мушчина справный, в хозявстве нужный.....даже торт графские развалину разумеет делать..... ну как такого не приютить-то

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi, УРА!!! УРА!!! УРААААААА!!!!! Радость то какая!!! Поздравляю, Бельчонок!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Давай нам не только конфеты, но и тестики заряженные!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куми, мне шли - мне тут Мироздание уже точно двойню в срок зажимает :) Муж, зараза, отказался меня на лодке катать, боится в воду уронить - сказал, что я буду лежать на шезлонге, а он вокруг с шашлыком бегать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мда... Мысли путаются... Надо переварить... Еще ж крайнон розоавтый, я еще на жару грешу... Вчера таблетки жраза от давления разрешенные с веселым названием " папазол" :)

Ссылка на это сообщение

Белка!!!ураа!!! Поздравляю вас! Умничка ты! :)

Девки, ржу с вас :hohot: давайте мне трите конфетки на девочек - проверим к кому охотник в коробощке притараканит :Dя как Штуша сегодня возлежу с телеком и пирожками :)

 

Буся, мироздание готовит тебе огромную приятность- другого объяснения нет :)

 

Чучуня,  интриганка!!! Покажи еще кусочек красоты! ))) и это, если и волчик и маман будут вокруг тебя бегать, ты точно на работу сбежишь :) я одна была, мне так спокойнее :)

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  пасибки, только не силь уракай, сильно уракать можно будет когда в срок рожу и зажмакаю пяточки! Вот )

 

Fleur de joie,  правильно! Готовь вместительный таз )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

:Crazy: от дался вам вместительный таз, а....... паааршивки

 

Fleur de joie, ни магу еще кусок красоты показать, интрига нарушитсяя.... :D давай, шли сюды охотника..... волчик тольки седня плакил, что винища не с кем употребить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Qumi,  я потихоньку! ))

А мне не удалось сегодня поваляться! Поехали семьей в Макдачку, потом кататься по лесам, потом к лошадкам! В девять вечера только и приехали! Полежала, блин, называется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, какое счастье! Поздравляю тебя! :embrace: теперь держитесь крепко до апреля))))) и не бегай, возлежи на кровати и дрессеруй тараканов))) очень рада за тебя, бурундук!

Ссылка на это сообщение

Qumi,  а тебе когда теперь к врачу? Или узю ждать будешь?

 

busiko,  класс! Я люблю лещей в фольге в углях..ням ) - а муж как выиграл путевку? Ларик сроду ничего нигде не выигрывал :(

Ссылка на это сообщение

В Контакте нужно было акцию перепостить. Главное, мы вообще забыли про этот конкурс. А сегодня муж сунулся - а там оповещение о победе. Только у них конкурс-билет только в одну сторону. Я теперь прикалываюсь, что у мужа есть возможность удрапать от меня, если сильно достану.

Ссылка на это сообщение

БЕЛЬЧОНОК, ВОТ ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!

 

Чучуня, тут не турникет, тут надо театральный сезон открывать, где тараканы будут сидеть, листать программки, апплодировать, а особо наглые и жирные будут сидеть на люксовых местах

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...