Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko, класс! тащи в стаю! :D

 

Fleur de joie, сначала на хгч еще раз 4-го, а там неделек в 6-7 пойду смотреть сколько их там

 

Шелдон, :confusion: :confusion: :confusion: что вы что вы :)

 

busiko, билет в один конец это сильно! :D ну как говорится на халяву...! молодец мужайка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птички,прикиньте,встала сегодня,а у меня левая нога обычная,а правая вся отекла.Даже косточек на щиколотке не видно.Офигеть,млин.Что это еще за хрень такая.Я думала,что отекают как-то в общем,а не частями

Ссылка на это сообщение

а я "Формулу любви" смотрю :D

" - легкие дышат, сердце стучит..

- а голова?

- а голова предмет темный и исследованию не подлежит" :P

 

а любовь Фимка у них амооор..... амооор и глазами так уууух!!

 

Ника_86, :think1: ого..... чавось налопалась на ночь? ну так спала наверное так в одной позе, вот жидкость и скопилась..... и жара эта гадская

 

:D а мне сегодня Бусик с Цвятком приснилися......сидят такие важныя, прям бизнес-ледьки при костюмах на конференции прям под растяжкой "Беременные двойней блондинки доносят до 36 недель"..и обстановочка такая, ну типа межпланетного шахматного турнира в городе Нью-Васюки... и не спрашивайте, почему блондинки.......а Белка там че-то тоже скакала всеми руководила....... во-о-от

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, Белочка,тихонечко

Ссылки скрыты.

все будет!!! и пяточки свои родненькие зацелуешь.

тараканов своих к моим отправляй, они у меня пока дружно в спячке дрыхнут,и надеюсь не проснутся,будем вместе ко-ко ко-кать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi , поздравляю!!!Очень рада за тебя!Теперь береги себя как хрустальную вазу))) Через 9 месяцев пяточки нацеловывать будешь :mama_:!!!

 

Птики привет всем!!!Мы сегодня в зоопарк пойдем,если погода позволит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

А у меня муж вчера знаете что выдал? Предложил нам сходить на ЭКО, так как он очень двоих сразу хочет! Посмотрел ценник у нас в городе, сказал что совсем недорого, зато сразу двое будет! Я только пальцем у виска покрутила!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D пусть осознае5т постепенно..... щас пока плюсик вкурит, потом к узю докурится еще до следующей мысли...... а то ей ла-ла-ла некогда петь будет

 

 

Штуша Кутуша, :malicious: а чиво не пятерых сразу-то? хочишь я приду его пугать, хочишь? отправь его с колбасой в лабораторию...... :Crazy:

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :Crazy: страшно подумать даже

 

я вот щас думаю, где были мои мозги, когда я в декабре колоться-то начала...... ну что б мине подумать, что летом-то как приятно в жаре возлежать...... чиво-то я дохну совсем

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  охотник такой же дурилко как и твой :hohot: Я ему фотку показала, где риллкины пацаны держат максика на руках, сказала, что заряження . Он так долго мечтательно смотрел (только что слюну не пускал) и выда, что она зарядена на двойню :hohot:

 

ябедничает) а мне лайки только на Чучуню выдают! Другим птицам не могу поставить :anger:

 

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ко мне посыль пришла

Цвяточек ты ?извещения пока нет

(ворчит) чуть что сразу рыжий (зачеркнуто) цвяток :D

Я ваапще блондинко из чучундрика сна :)

Ссылка на это сообщение

(бубнит голосом карлсона) послушаешь ваших ааахотников, так тоже двойню захотишь........ :strashno: а в процессе чучундрик кончится, и оставит в наследство чудные штаны и пару разноцветных резиночек..... ну вас, птахи..... мечтайте в сторону осуществимых проектов......(Белка, заткни ухи) хотя если без рубца, то че бы и нет

 

Ларик, а ты тогда сообщи, что ты будешь конкретно лежать....... он по моему как волчик не курит, что ему придется все делать......

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...