Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, стая;)

А вот мне так часто вода снится. То потоп, то наводнение, то река, то смотрю на воду, то просто по берегу хожу. Уже почти год снится очень часто

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Gulnazkin, ;) привет! ну вроде если чистая вода, то хорошо

 

а! вот еще....... :Crazy: еще сегодня во сне чучундрик чипсы добывал в тайне от всей родни.......но тетки с работы его запалили....... а шобла сектантов таскала вокруг дома пустой гроб........ не, ну если они так развлекаются, то пажалста, но вот нафига мне все это снится....

 

правда Белкин говорит под валерьянкой такая муть снится...... даже если не в психической дозе

 

http://www.babyplan.ru/blog/124084/entry-200154-obidelas-na-muzhaili-ya-ne-prava/

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

 

Ника_86,  ткни пальцами на несколько сегунд, след остается?

Сейчас жара, я сама отекаю, но равномерно, утром на морду в леркало глянула... Жесть!

Это еще невралгия может быть если с одной стороны, малышастик мог передавить че нить устроившись поудпбнее, до вечера в любом случае должен спать отек, не добавляй пока в еду соль вообще и чайки травные попей, пусть вода выйдет и еду белковую... У меня осле наркозов такая попа с ногами была что лодыжек не видно, постепенно прошло

 

Белочка поздравляю тебя :flower:

 

У меня на 13 дпп хгч с двойней был 721... по-моему твои таракашки не зря забеспокоились :D

пасиб ! :)

Тараканы очкуют за щейку, каждый раз врач на приеме охает на мой короткий британский флаг... Но пока что ла ла ла

Ссылка на это сообщение

Qumi, :friend: у тебя таракан "шейка" лезет вне очереди...... гони прочь паразита...... и потом если охает, то ломаться не будут и зашьют и бублик вкрутят.... а это механические повреждения хорошо компенсирует......а не будут ломаться и не прокатят как чучундрика... самой спокойней потом лежать будет

Ссылка на это сообщение

Привет, пингви!

А у меня муж вчера знаете что выдал? Предложил нам сходить на ЭКО, так как он очень двоих сразу хочет! Посмотрел ценник у нас в городе, сказал что совсем недорого, зато сразу двое будет! Я только пальцем у виска покрутила!

вот пусть он для начала сумму самого эко еще раза в 3,а то и 4 умножет, обследования и препараты не входят, а если еще и дополнительные всякие икси пикси то это еще + бабло, ради интереса пусть приценится скольго гонал стоит и сколько его надо при стимуляции, ну это ехму так, для размышления ))) может с моими тараканами еще на счет двойни побеседовать :)

 

Чучуня,  в 14 недель скащали бублик без вопросов нацепят, а там следить... У меня еще таракан на подходе где Б вести... Отдельные врачи в разных клиниках... Попрусь в жк наверное первый раз в жизни... Мне там врачиху рекомендовали, но на сколько к ней реально прорваться... И еще вопрос стационара, где лежать если что... Один есть на примете, но туда уж безвылазно залегать, нужен еще вариант временных лежек, т.к. Непонятно как все поцдет, может и без проблем, ттт

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну вот побегала вокруг люстры пошла кашу варить!

Пора начинать массовый пошив зайцев тильд на всю стаю ))) руки заняты, мозг надеюсь тоже :D а еще пинеточки унисекс не довязанны )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну может еще олин окажется, просто быстро прикрепился :D

Или трое... Мне ж года два назад тройняшек нагадоли (держит дергающийся глаз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ох, такая же фигня...... пока на голову не сверзится что-нить, нехай оно все в горочку собирается и так везде лежит..... я уже по дому с закрытыми глазами...... а че говорит, разьве непорядок у нас? фак!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, а еще ну что ты ругаешься, я же сделал! А так хочется, чтобы сам догаюался переставить табуретку, а не спотыкаться каждый раз :Crazy:

Мамуся всем пинеточки навязала, белка тильд нашьет... А говорите, что у пингвинов беременность - не самое прекрасное время :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох, а у меня муж уже умеет все сам делать... Я практически додедала подарочек, сегодня финиширую! Приеду домой - и потараканю на почту.

 

А я тут задумалась - может мне тоже пинетки связать, пример Куми меня вдохновил.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доделала подарочек! Сфоткаю сегодня на природе. Только даже кусочек не выложить - все догадаются, кто мой пингвин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...