Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем

 

(мечтательно) до-о-ождь.... вылезла на улицу тожа крови отдать..... за полчаса пальцы как сосиски млин....

 

Белкин, у вас хоть не дымит пока?

 

Gulnazkin, это все Ларик виноват.....зажал плохую погоду и не дает :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :hohot: :hohot: :hohot: я прочла "за пол часа пальцы как соски стали" сижу втыкаю...как это... :hohot: :hohot: :hohot:

 

Чучуня, не, не дымит, но жарит! дымит у Вереффкиной под Тулой

Ссылка на это сообщение

ойй, слыхали, в вискаре американском фталаты, а они приводют к бесплодию...... все... переходим на ром с колой, воть

это что за звери такие??? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Fleur de joie, :Crazy: дак ты только намякни, мы всегда согласные

 

Anoli80, :malicious: тибе формулу срисовать? ща, только мозги по закромам пошукаю

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Дык не забухаешь теперь с вами - последний мой собутыльник белка теперь вон ничего крепче кефира пить не будет, у буси прививка, штуша идейный трезвенник... Эхх... А ведь были времена...)))

А охотник нашел бобровую запруду, они с адвокатовым папашкой теперь ждут осени )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :Crazy: если по простому, то вся химия дрянь :P а дальше уже идут формулы..... :Crazy: как волчик говорит..... органика какая-то

 

Fleur de joie, :D оооо, держитесь, бобры!!

(канючит) а мы бальзамчику по чу-чуууть... так сказать проверим все марки на отсутствие вредных примесей

 

Gulnazkin, мне всегда говорили считать, когда сильно пошло

Ссылка на это сообщение

привет птички,вчера заходила на форум материнство(цвяточек там тоже бывает)раньше там писала,сейчас тока захожу новости читаю,так вот там девочка с украины,всей семьей до последнего не хотели уезжать, прятались от взрывов в подвале , а у нее мальчишки 7 лет и грудничек, месяца еще нет,так малыша застудила,ни лекарств,ни больниц,короч девочки с форума уговорили их в россию рвануть,вчера вродь они границу пересекли-и нифига с собой, так девченки молодцы, помогают кто чем может, я вот тоже вчера в закрома залезла,для мальчишки насобирала вещей и куртки зимние и демисезонные,и ветровочки и обувь,школьные костюмы, жду только адрес куда отправить,им важнее сейчас.

птиченьки что творится то,а ведь таких людей тысячи.

леська в расстройстве.....

Ссылка на это сообщение

Читали блог про ребенка пожкидыша? http://www.babyplan.ru/otvety/_/chto-mne-delat-r69956?st=100 У меня тоже прямо душа заболела. Жалко так. Сейчас когда есть свое дите и слышишь как он плачет, картина представляется во всей красе...

Ссылка на это сообщение

Гульназкин, ага, прорвались вчера. Я в печали.... Я считаю с того дн, когда нормально пошли. Но у меня не мажет, просто вижу пардон на бумажке оттенок темнее пару раз, а потом начинаются...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читали блог про ребенка пожкидыша? http://www.babyplan....t-r69956?st=100 У меня тоже прямо душа заболела. Жалко так. Сейчас когда есть свое дите и слышишь как он плачет, картина представляется во всей красе...

Шелдон я сейчас вообше такое не читаю,чет с эмоциями справиться не могу
Ссылка на это сообщение

А я читала тот блог... Сдается мне, что автор преувеличивает... Опека, мать-алкашка... Сама пишет , что прививка сделана недавно... У меня были такие знакомые, срывались погулять, ничего - дети уже подросли, и предки нагулялись

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...