Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, :Crazy: чаво там у вас с погодой-то...... а то я тоже к вам сбегу..... мине работу ни нада.мине только дивааанчик

а у меня тож диванчик есть ;) :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички привет! Я кажись все новости пропустила( Совсем времени нет. Напала на меня работа - от которой невозможно отказаться (иллюстрации для детского алфавита) И я блин пытаюсь "объять необъятное" :)

Анька моя растет несмотря на все мои мамские промахи... Вот чесное слово, что я ей не делаю - все во вред получается. Решила помочь ей пережить колики - дала бифидобактерии, так у ее на них такая аллергия случилась, не щеки а раны сплошные(((( Потом у нас страшная жара - так я стала купать ее несколько раз в день, пока не сообразила что ее "потничка" все хуже и хуже, а это значит у нас аллергия еще и на хлорку(

Птички, я вас люблю, и думаю о вас все время :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Но что-то тонус у меня участился(((( вот 3 дня лежу не жужжу и 3 дня тонус мучает. До этого двигалась больше и по магазам ездили, а тонус реже появлялся. Может мне скакать надо, как все куры делают, и чтоб муж ещё в челюсть дал...

 

Чучуня, хрен с ним с электричеством, главное я жива)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне ещё коляска пришла:) но без печальки не обошлось. Переноску-автокресло покоцали при доставке, пришлось от него отказаться, но нам вернули его стоимость. Теперь я думаю, стоит ли вообще покупать эту переноску. У нас люльку можно использовать как автолюльку, а к лету можно будет уже и нормальное автокресло посмотреть...

Ссылка на это сообщение

Прювэт птички :D А у нас в выходные была жаркая жара и рыжик так классно отдыхал, мы наконец то добрались до катера, поехали на нем в Свияжск, там гуляли, там такая красота, загорали, я каталась на водных лыжах....ухх...так круто, делали шашлыки, в общем оторвались за все лето!...кстати я купалась в первый раз :Crazy:

 

Пришел седня черножопенький рыжик на работу и пригорюнился....до следующих выходных еще долго :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D отт, а гундела ведь, поханка...... нафига кааатер, нафига каатер

не горюнь! недели тока так летят, когда на диване жопку не мнешь

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...