Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик,прювед!)))

не гунди,удовольствия вон сколько ;) вообще,это дорогое удовольствие? мой мужайка о яхте мячтает :Crazy:

наш небольшой, там максимум человек 6 помещаются....он 850т.р новый стоит, а жених его за 700 купил где то, ему год......а за 1, 2 ваще крутякский можно купить Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение
(изменено)

а я танк хочу...... я буду в нем сидеть и отстреливаться от позитивных людей.... скока стоит танк повышенной комфортности?

 

Рыжик♡, :D хранииить..... пока эт не твой забот... :malicious: или ты там уже семейным бюджетом командоваешь?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

пришел хгч 1241, растем! :Crazy: сколько ж там пузожителей, интересно...

 

Рыжик♡, вот расоды считает! а чавой-то черножепенький Рыжик то, так хорошо загорел? :malicious:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Эх Чучундрик (вздыхает)....раньше он тратился только на меня....а щас то и дело, катеру нужно то, катеру нужно се :(

ну у мужчины должна быть безобидная игрушка :D
Ссылка на это сообщение

Шелдон, ну у меня только 4 недели 5 дней...недель в 6-7 потопаю

 

Чучуня, спасибо! :confusion:

 

хм хм, плюшевая у мужика то?...ну я б забеспокоилась :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ну пущай будет лысая стефани, я че ли против....... все деньги в закрома родины!! ни хааади рано на узю..... ни хадииии

 

:Crazy: я представила жониха, который умильно спит с плюшевой обезьянкой в обнимку

 

вчера чучундрику восхотелось пирожка с печенью вечером.... волчик почесал репку и выдал, шо не может его дитеных хотеть такого безобразия :D и начал сумлеваться, не спутали ли баночки

:malicious: а чучундрик спросил, а если еще и суши хочется, то хто тогда отец и кого призывать к ответственности

:think1: волчик подумал и выдал....... хто-хто........ и-и-понский городовой :P:Crazy:

пришлось по уху всандалить подушкой

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А мой вчера выдал :D ты,говорит, еще тесты делала? Я говорю, нет... Хгч по крови положительный, он... Ну на жирную полоску посмотреть :D , я призадумалась, ну ладно говорю, куплю )))) и забыла сегодня, так что пойду завтра торжествеено обэтосамое на тестик и предъявлю с бантом на перевес ! :D

 

Чучуня,  ну пусть хоть сосиску в тесте на крайняк добудет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi,  растете! Я думаю один пузожитель, удвоился же хгч? При двоцне кадется быстрее растет?

 

Чучуня,  а мой чешет затылку и спрашивает , что это значит? :Crazy: Если кто забыл, мы это пять раз проходили :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  при двойне хгч токже удваивается только в сумме в два раза больше ;)

Врач сказала еще через 1-3 дня пересдать динамику и к ней на узи через 10 дней

 

Fleur de joie,  прально, нечего ему в это вникать! Пусть лосей таскает побольше :D и колбасу трет! Меня муж честно озадачил... Обчно примерно такая же как у охотника реакция что это :D

 

Fleur de joie,  5 раз ... Эх заяц!!! @@@@ пингвиненок вроде с третьего раза вылупился! Вот теперь после него будет опять третий по счету будем ждать кто вылупится? Охотник или охотница... ;)

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тульская бабка обещала охотницу :) Привет, птички!

Белка, я тормоз думпла при двойне динамика другая должна быть :) и три полоски на тесте :hohot:

Да, я тоже большие надежды на третий раз возлагаю :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...