Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  а на узи с доплером и т.п. Ок все с тромбами? Может к флебологу сходить раз так прям переживаешь, он на узи отправит конечностей всяких, там увидят если что не так, снижение показателей это еще не значит что сразу кирдык, это знахчит надо проверить что и как, а не по потолку ползать. У вас есть медси в городе, там обычно водится флеболог :)

 

Qumi, мазни нету, хгч растет...... так что поем ла-ла-ла

у крайнона побочек много ... Я вот дкмаю .... У меня неприятные ощущения во в?@#$%&... В побочках как раз раздражение, может от этого...наверное дотерплю до узи, пусть прсмотрит, может это только ощущения из за образования пробки и т.п. И может на утрожестан пересадят, пока лошадиную дозу крайнона буду пихать как прописано за кучу бабла...
Ссылка на это сообщение

привет птиченьки

леська посылочку получила :P

Цвяточек, большущее сбасибо дружочек!!!!!я уж и ненадеялась получить в подарок шкатулочку для рукоблудства,а слова в открыточке прям про меня (скромно шоркая ножкой)ох леська прям аж прослезилась чуток,

чак-чак с сынулькой опробовали,вкуснятинка такая необычная,первый раз такое лакомство пробуем,спасибки большое,так приятненько!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а давление? Сейчас жара, с давление опа! Может папазол поесть, мне его давления при Б прописывали, т.к. повышение давления тоже кровь сгущает!

Посмотрела нормы, в 3м триместре меньше 60-65 норма некритично, и чем ближе к родам, тем ниже, какой у тебя срок и значение?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, пятки будут! И уже достаточно скоро! Так жуй булку с кремом и запивай кефиром,если много выпить можно дахмелеть )))

Ссылка на это сообщение

леська1980,  ура! Я такая радая, что угодила ))) )))

Чучуня, съешь в свою думающую голову пирожок с печенью! На твоем сроке кровь становится густгй, чтобы избежать кровотечения в родах. Уже никто никаких препаратов назначать не будет, в норму ты вписываешься! Иди уже прыгни с тарзанки! :D

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :Crazy: я бы съела, но мне не разрешают...... пойду лучче с тарзанки сигать..... чиво я не курица чтоли......... или полы помою

 

:D а я тогда почти догадалась от кого мне посылка, если она уже пришла..ла-ла :malicious:

Ссылка на это сообщение

ну всё, вытащили из меня "кольцо невинности" - чет больно, млин. Врачица каждый раз откровенно надеется, что я уже родила и больше к ней не приду :D :D :D :D :D . Говорит езжай в перинатальный центр прям завтра и рожай. Ага, деловая такая. До понедельника попробуем ещё протянуть

 

я ещё тож не отправила посыль. Надо поторопиться

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я вот честно берегу бальзамчик для волчика, так сказать привет с исторической родины, но ты мне никак не попадаешься пингвином )))

 

А кто тебе прислал - догадаться нетрудно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, (заинтересованно) а хде и кто раздает пирожки-то? мне вон Цвяток велела их есть

мине мужайка печет,ну и с пекарни тащит :P :malicious:

припряги волчика,пусть тренируется-принцесски любят сладенькое :D

Ссылка на это сообщение

Ну вооот, я теперь тоже пирожек захотела! Давилась утом кашей и сырком, думала овощей поем... Ага, щаззз! Мне низя жиреть сверх нормы...хнык

Ссылка на это сообщение

Ну вооот, я теперь тоже пирожек захотела! Давилась утом кашей и сырком, думала овощей поем... Ага, щаззз! Мне низя жиреть сверх нормы...хнык

а какова норма жирения? :D

 

бурундукам все можно ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...