Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

veryoffkina, может 19 августа на узи пол скажут!)))

 

veryoffkina, хм, а по графику мне кажется О была на 17 день... так что 9 августа может в 37-38 неделек как раз родишь! это уже хороший срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уф, нельзя вас так надолго бросать) Еле одолела все тексты за последние дни) Краткое содержание последних 50 стр.: 30% - заворачиваемся в целлофан и ползем на кладбище, 30% - секс и извращения, и 30% - интрига с праздничными посылками :) Девы - в общей сложности, позитива в два раза больше))) Так держать)

Шелдон - мои кулачки за вас в больничке!

Sky_Gul - с прошедшим десятилетием вас! Нифига себе вы науспевали за 10 лет! Так держать, впереди еще не меньше 60-ти))

Чучуня - прими соболезнования за бабушку.

 

И вот шоб тоже в интриге поучаствовать: мой Пингвин - пример оптимизма и конструктивного подхода к трудностям :) Я конечно слишком скромный подарок для такого чудесного птица послала, зато творческая часть этого подарка - делалась долго, с душой и вдохновением ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

я вот думаю, если О не было, то почему грудь болит у меня? и болит сильно, аж жжет.

 

mamucia, это кто же у нас тут самый оптимист? :think1:

 

может Аноли? она всем лещей раздает))))

Ссылка на это сообщение

IGLA, :friend: крепись друх!! держи мозги в шкафу!!

 

Шелдон, Мамуська, лежите, оздоравливайтесь...... мы вас ждем с карапузами обратно

 

(бубнит) всем солеленьких жирненьких лещей распределили а мине даже кусочка не оставили :girl_mad:

 

:think1: ээх, и не мамуськин я пингвин..... у нее вона какой....... конструктивный да оптимистичный, куды мне..... захадко

 

привет птицуны! я дальше в забег :Hello:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Милан,  ну вариантов еще много ... ))) просто когда каждый пишет что-то про суоего пингвина - я сразу хочу им быть! ))

А мою посылку олени довезли наконец-то, сегодня она покинула сортировочный цент города пингвина, так что, думаю завтра, кто-то будет кричать Ааа )).

 

Мне тож интересно, чей я))) Милан, неа, не угадала))) Моя пингвиняшка пока даж не догадывается, судя по форуму)))

И не твой?? Алинке-то хорошо, к ней мужики с орехами приехали, а я все еще бесхгзное чмо, и мой пингвин даже не колется! Может это игла? Она же знатная партизанка!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, не плачь.:) на гемостаз проверят..

 

ника, у тебя как дела? Биопсию не делала?

 

Sky_Gul, ну вот, приехали мужики с орехами.. И жить опять не хочется.. Тут хоть ожидание посылки выручало. Унылое го..но опять с утра.

Ссылка на это сообщение

Милан,  а тв коробочку уже забрала? Над ухом трясла??

Шелдон, кровь пососать - это они умеют! А ты им на кнопку понажимай ))) А у тебя на кровати верх -низ приподнимается?

Ссылка на это сообщение

а у меня чет нет настроения новогоднего..:(

 

может мне ник переименовать? На унылую какаху?

 

Sky_Gul, не.. Извещения пока нет..

 

вот читаю блог и понимаю, что Действительно у всех свои проблемы и каждый видит их труднее, чем у других.. Девочка не хочет сына.. Пичалько. Настролась на девочку, а тут облом. Еще на мужа кричит, что он её не понимает..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...