Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, :malicious: не-е-ет, это вес женчины, которая любит пирожки и бублики.....

 

девы, дайте мне подзатыльник, шоб в голове зазвенело........ сижу реву....... че реву, сама незнаю....... вернее знаю, но ниче ж не исправить..... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

:D эхма, ладно, давайте я вам лучче книжку про женский кхе-кхем ....удовольствий почитаю......

от пишуть, что ежели к 27 годам женчина таво-этаво не испытывает, то ее шансы выйти замуж 8-9% в столиццо и 7% в других городах....... :think1: вот причем тут столицца-то?

:D (бубнит) от ляжишь тут без таво самого..... ну кто вот замуж-то возьмет.....

 

Шелдон, :sorry: да что-то уже хочется жить рядышком с аппаратами узю и ктг

 

:D а замужние женчины занимаются волшебством 8 минутов в неделю..... в москве...... от далась им москва-то :malicious: а в париже 13!!

Ссылка на это сообщение

Проверила посылку ну да 1 класс бегает шустрее уже учалила из моего округа. Пингвинчик мой уже скоро она у тебя.

Всем привет

Штуша я в шоке от вас

Ссылка на это сообщение

а какова норма жирения? :D

 

бурундукам все можно ;)

ну что б в пределах допустимой нормы набирать, а не как я в прошлую за 18 недель на 9 кг...правда с учетом стимуляции и гиперы, но это ж не оправдание...6 то из них так и засели, уже 2 кг вернулись из 3.5 скинутых...надеюсь в сиськи (((

 

Чучуня, а ну кончай истерить :bat: нервов еще прибавить решила к тараканам! а ну быстренько в избенку за морковным маффином сгоняла!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Шелдон, зай, я дохну дома под кондеем, выставленным на +17...... это сравнимо с палатой на 5 человек?

да и с какими показаниями я туда залягу-то? направление не дают пока, а в наш нет смысла...... если прихватит он в 10 минутах езды

 

рилл, ооо....... я тоже посмотрела фото....... я чуть не обписилась от того, какая он няшка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  реви, только без истерик... Нервное напряжение долдно выходить как то... Родишь и еще поревешь- от счастья , что все. то безнадежное мероприятие благополучно закончилось... По крайней мере я так собираюсь делать )). И нечего в больнице делать, там пирожки не дают с печенью ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :D и вместо кофе помойка какая-то....... ладно.... буду тихо плакить в ваннойи закусывать печенкой

 

Anoli80, но-но! моя жепка даже в обычные юбки влазит... тока пузо не проходит. наговариваете вы на нашего пингвина

Ссылка на это сообщение
:confusion: а я это...курой прикидываюсь :D решила книжку про Б почитать, в прошлый раз не успела...может что умное узнаю!она с картинками, большаааая! :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...