Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет, птички!!!

Qumi, поздравляю с отличным ХГЧ!!!! Давай нам тоже конфетки шли заряженные:)

Чучуня, это все гормончики шалят! Все будет хорошо, чуть чуть до встречи с малышом осталось;)

Веревкина, что там у тебя с УЗИ?! Рассмотрела личико малыша своего?

А у нас вчера такая страшная гроза была с градом, весь вечер не было света, а с ночи и до сегодняшнего вечера интернет не работал. Что то там от молнии повредилось на станции.

 

А кто еще не отправил посылку то кроме меня? :confusion: Мне чуть чуть осталось и я отправлю;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Я вернулась! На УЗИ и доплере все нормально. только шейка укоротилась, была 28 стала 21:( страшно. Но умная узистка утверждает, что до 36 недель дохожу... А ктг не сделали потому, что коекто не пожелал и спрятался от датчика)))) ловили его ловили, так и не выловили. Сынулька периодически бил по датчику и снова прятался)))

 

Gulnazkin,  личико мне не показали((

 

И посыль я тоже не отправила

 

Пойду жарить куру.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:D ща в качетсве контрольного в голову мамаська к офиногену заявилась вся такая деловитая..... :Crazy: пылищу погоняла, плиту помыла, картохи пожарила и налезла к пингвину с вопросом а шо нужно мелкому в роддом, а то може че уже готовить......

а чучундрику страшно аж даже думать об этом, ибо когда он в прошлый раз начал думать, мироздание прислало ему привет........ короче опять взбаламутили меня....... но хоть печенюшек принесли..... с корицей :malicious: Белкааа, иди дам печеньку!!

 

Anoli80, :D а чее, от была б у меня своя фазенда, я б таку завела...... чтоб у соседок проблем со стулом не было :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну если иметь большой такой домик,то можно...но я же блин ее сама пугаться буду :Crazy:

 

а она с тобой в роддом мылится?

ты вообще с мужем будешь того?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gulnazkin, конфеты разошлю, после узи ;)

пингви подарочек на этой неделе точно уже отправлю, никак не добегу докупить вкусности, работой завалили

 

veryoffkina, хорошо что все хорошо, давай заточи куру и возлежать!

 

а книжка, муть...такое ощущение что тот кто писал про только по телику передачи видел...в общем не вдохновили меня :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, печеньку говоришь...да что-то мне сладкого не хочется вообще ((( жду пока рыбка разморозится, запеку...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,хм...боюсь спросить,а нафига такие собаченьки?курей пугать? :malicious:

Дом охранять, для чего же еще! Вот у нас дом получается больше 400 кв.м. Две собаки в доме, а одна на улице! ))

Я люблю больших и "страшных" внешне собак! Эти няшечки моя слабость! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D от помню я иперед новым годом утку в магазинах искала...... прям сдохнуть, но сожрать....... а ее как назло не было нихде

 

Anoli80, :think1: да че-то я подумала, если меня все равно рэзать, то ни мужу ни тем более мамане там делать нефиг.. про контракт пока завис вопрос в зависимо :sorry: сти от того, куда меня упекут.....

Ссылка на это сообщение

пойду добуду в магазине для него лимон и сметану, майонез я не ем, так что будет так!

карп, кстати, пойманный свекром :D целый морозильник на даче забили уловом, утянула пока одного, проверим на вкусность!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ну вообще собакен такой хороший пылесборник ))) у нас дядька из соседнего двора эту "лошадь" выгуливает :D зверь спокойный как танк, но проходя мимо мне некомфортно, он с меня ростом!

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, птицы, а я как приличная курица уже все собрала:) и в роддом, и для малыша, и часть вещичек. Вот, как налоговая мне денег перечислит, закажу оставшееся шмотье. Я просто хотела сама все купить, а не как маман заявляла, что они с мужем сходят и закупятся. Они-то закупятся... А теперь я збагойна, что если меня упекут в больничку, у меня уже все есть. А мама с мужем все постирают)))

 

а как мариновала?

Я ее разрезала как цыпленка табака, а мариновала просто: лук, специи, чеснок и уксус бальзамик.

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D от если б этот собаколось был с характером джульетты....... то умри все живое :Crazy:

 

Anoli80, :Crazy: ты это про меня сейчас рассказываешь, да? ща я как расхрабрюсь и полезу коляску выбирать :mamamia:

Ссылка на это сообщение

Штушик,а какие они по характеру?)))

Очень спокойные, доброжелательные и равнодушные к чужим, для своих как ласковые кошки! Но хорошо охраняют свою территорию и при опасности для хозяина ... Дальше цензура! ;)

Это кстати и к моим няшенькам относится! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...