Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штуша Кутуша, а мне больше всех рыжий лохматый понравился, у него взгляд такой как будто он мышь увидел и к хозяину на ручки залез!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да да, истину глаголишь! :D я прям двигаться боюсь что б никого там не побеспокоить, а как цветной крайнон вижу, сразу влезаю на люстру, а там Чучундрик печеньки крошит...

Ссылка на это сообщение

Qumi, рано тебе для акробатических этюдов-то...... ты вона по дивану ползай, а печеньку я тебе с потолка пришлю...... :confusion: у меня в день тестированья вообще кровило и потом дней 5 еще мазня была, когда утрик увеличила

Ссылка на это сообщение

Птицы, полуночный привет! А мы только вернулись - ездили за напольным кондеем. А то Штофка нас напугал игрой в меховую тряпочку. Еле нашли! Пока мы у озера прохлождались - народ все раскупил.

 

А я карпа каждое Рождество готовлю - и мне этого на год хватает!

Ссылка на это сообщение

как то летом у хомы началась аллергия, чешется весь бедолага, ну посадила я его в банку трех литровую и потараканили с мамой в ветеринарку...хома по дороге расплостался весь в мыли по дну, еле дышет...принесли, вынули, тетя ветеринар на него вентилятором подула, хома очухался,ему дали вкусноть сидит жует, а его осматривают... :D шоколадом кормили, мама-да, клубникой кормили, мама-да :D больше говорят не надо, мама так жалобно, но он так люююбит :D дали нам вкусняшек для него, спасли хому от аллергии...и к слову жрать халаты он тоже любит...через клетку дотянулся до халата, запихнул сколько смог через прутья и выглыз себе хорошую такю круглую тряяяпочку :hohot:

 

карп костлявенький,не? :think1:

хвост у него костлявый, а так ничего
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D райская жизнь у хомы-то

:D тетечка, которая нам аквариум отдала, рассказывала...... купили они в первый заезд сомиков...... ну а у этих козявок когда у них стресс на спинке пятна появляются....... они то не знали :malicious: подумали инфээкция...... давай бедных рыбцов в разных растворах полоскать..... ну они еще больше попятнявели........ она их в банку и поволокла к мужику на совет...... а он ржет, они говорит сидят, морды довольные и усами шевелят

Ссылка на это сообщение

busiko, надо было его под льва побрить ))) у меня подружка так свою британку от жары спасала :D видок ржачный был, но жару 2010 под 40 котэ хорошо перенесла)))

Ссылка на это сообщение

вот позвали белку на дворовую вечеринку в бар в центре...с халявным алкоголем... :D мироздание прикалывается, ага ))) ну я на соке оторвусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...