Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, ну я вот поняла - тут нужно искать конкретного чела, типа проффесорши Мамуции. Куми, кстати, может тебе поискать врача, который, например, кандидатскую или, еще лучше, докторскую пишет по твоей теме. Вот тогда у них появляется личная заинтересованность. Сейчас ЭКО, по идее, должно быть популярно в научной среде.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  гиня у меня есть, вот ездила за крайноном ее встретила на улице меня еще и проконсультировали ))) большой говорит хгч... Ну че, выносим окольцуем зашьем и лежать лежать! Но другие врачи неочем... б я у них вела прошлую, на учет сертификат, все давали, только вот та врачиха больше симпозиумы успевала чем пациэнтов...ну ба ладно... В медси там тоже сертификаты и т.п. Все есть и обменная карта и учет, но нет гини, зато остальные все врачи хорошие, так что. Буду совмещать, но ! В жк есть профессорша к которой сложно прорваться но она специализируется на невынашивании, вот из за нее то и хочу опробовать жк этот, стационар у на в красногорске отстойный, палаты на 6 человек... Ремон был видимо в прошлом веке... Так что я туда не ногой, буду в ржд узнавать, а рожать наверное в дубровке, там сильное отделение для недоношенных, если что у меня там подруга двойню рожала и жена ее брата там двоих рожала и все довольны... Так что пока булки расслабляю, платно бесплатно одна хня.... Главное конкретные врачи... И денег уже из отложенных мало осталось с протоколами и обследованиями, надо как то вписываться...

Ссылка на это сообщение

Qumi, :yes: вот-вот, зашьем, окольцуем и к люстре пристегнем, шоб не ползала..... и никуда не денешься

 

(хихикает) гляньте, энта неугомонная уже рожать поползла...... типа пинетки довязала и вся из себя готовая...... и нефиг тут к стационарам приглядываться, нинада оно тебе будет

 

:girl_bye: Цвяток, я тебя вижу! выходи, бублик дам!

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/u-menya-paranojya-ili-sled-ot-zasosa-r70175?st=100 :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А мы завтра еще раз к финским Белкам поедем, у нас по акции билеты по 500р. куплены. Жаль, один билет нельзя вернуть как Сашин приз. Ну ничего - потом еще разок и с призом съездим. Тадеуш заныкал белкам знатный гостининец - оставшиеся кедровые орешки от Рилл :)

Блин, а к меня от жары и антибиотиков похоже либидо совсем скуксилось. Что-то никакого волшебства не хочется :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Птицы, я вернулась. Выдали мне сертификат, ктг сделали - все нормально, анализы нормальные, даже сифилис не нашли. Во время ктг привели мне психолога))) конечно, я не очень желала изливать душу мальвинке и она это походу поняла, но признала меня пригодной для жизни в обществе и для материнства. В ходе беседы у мальвины пару раз накатавались слёзы на глаза, а потом я выяснила, что она тоже пингвин.

 

Да, и самое главное! Завтра я еду укладываться в больничку:( Спросила врачицу "может кольцо поставить?", она подумала и согласилась.

 

Но, честно говоря, я рада, что мне удалось до 32 недель протянуть на свободе. Я думала, что меня не позже 20 недель уложат и не выпустят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ммм, теперь ты еще и с колечком будешь не на пальчике )))

@@@@@@@ до 38 еще попу и щеки нарастите!

А тебя уже насовсем туда до родов или на время постоновки кольца и понаблюдать?

 

busiko,  привет финским белкам! ;)

А Штофик будет охранять кондей? :)

Ссылка на это сообщение

Qumi, они ещё могут заартачиться и не поставить кольцо. А на сколько положат не знаю, надеюсь договориться чтоб быстро выпустили. У меня там есть знакомая, может удастся сбежать. А тот роддом, где я рожать хотела, закрылся на мойку до сентября.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ушел уже дождик :(

 

а как попасть на прием не к участковому врачу в жк?

я отзывов начиталась про ту которая на мой участко попадает, а та которая мне нужна, зав отделения...но записи к ней нет и кабенет приема не написан... :Crazy: ла ла ла

Ссылка на это сообщение

:D а я это! я точно знаю кто мой пингвин!! :embrace: Леськааа!!!!

:hohot: от когда посылька выезжала она весила 712 г....... когда доехала стала 1200г :girl_dance: там сидит щеночек и он подрос?

 

ишшо пишут неудачная попытка вручения...... а извещению ни разу не выдали, поганки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, мама такие вещи делать не умеет :D молодежь дома появится-потребую прислать фото :)

 

Птицы, нужны ваши мнения. Мама звонила, говорит свекровь ей звонит чуть ли не в слезах и жалуется что я на телефонные звонки не отвечаю. Типа она переживает и все такое. Маме ее жалко, а мне жалко маму, не хочу ее расстраивать. :( Но мамО меня бесит. Все время учит, делай так, делай сяк, все время говорит чтобы не обижала ее сыночка (мужа), когда я была Б никакой поддержки от нее не было. А сейчас-то внук родился... Внук-копия ее сына. Я все понимаю, малыша все любят, но я ее не перевариваю. Не хочу с ней общаться! Прямо душа кричит: звони и спрашивай как дела у своего любимого сыночка, меня не беспокой! Что делать-то :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...