Перейти к публикации

Полезные сообщения

Qumi, говорю, без толку все :( ему вечно некогда. С днем рождения поздравляет только под мою диктовку, по воскресеньям папа ему сам звонит. Ему звонят, а он: да, нет, нормально, понятно, ммм, ага, ладно. Вот весь его словарный запас :D

Конечно со мной интереснее разговаривать, но вот мы уже пятый год женаты и с каждым годом я все меньше хочу общаться с мамО.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы я валяюсь.....какой многоразовый стерильный комплект, какой многоразовый шприц....вы же вроде к москве то поближе.....у нас в жк такого беспредела нет вроде

 

А рыжик блинов напек (облизывается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, в москве местами такой капец, что область отдыхает )))

у меня перед глазами стоит картина ночного стационара, беззубый дед в сомнительной свежести халате...пытается меня осмотреть, из одноразового только перчатки стерильные! алелуя что вообще были... смотровой кабинет еще тюками и простынями с матрасами забит...в общем полный ахтунг, это та жуткая ночь когда у меня воды отошли... так что в тот стационар я только под прицелом пойду

 

и мне блинов!

еще Ларик бальзамчику притащит, мы пробку облизнем! будет пиршество!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня в моей жк тока хамство напрягает и безграмотность специалистов, а так там такой ремонт отгрохали и на моем участке постоянно нет очереди, врачиха даже радуется когда к ней кто то приходит :D

Ссылка на это сообщение

привет,птички)))а я сегодня извещение о посылке от Мамуси из ящика вытащила.завтра пойду пинетки забирать.Ура!!! Еще меня сегодня записали на дородовую госпиталтзацию в ОПЦ через неделю.Но моя гиня уверена,что раньше рожу.Шейка пропускает 1палец-так можно еще месяц по идее проходить.Вот вам и ИЦН.Я из-за этой шейки даже в туалет(пардон) боялась сходить,а оказалосб,что она и не собиралась открываться

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Qumi, :Crazy: ну прямо такая длинная, шо ажно на полтора метра из-за угла торчить, вперед сисек появляцца..... :P ни сы,Белкин! все будет ровно

 

и даже если тебе это скажут, спорю на конфету узбагоит это тебя дня на 2 максимум, ага, потом опять полезешь пыль с люстры стряхивать

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :sorry: чета у меня сегодня не день бекхема...расстрились с мужем, дверку попортили ...эх...ну че уж теперь

Ссылка на это сообщение

Чё-то я кажется уже не ложусь ни куда. Созвонились со знакомой из роддома (она там зав. потологией) и она сказала, что ее отделение откроется только в понедельник, а завтра я не известно к кому попаду. Завтра поеду проконсультируюсь с ней стоит ли ставить бублик, а там уже решим ложиться или нет.

 

А счастливая дата у меня в субботу 9-ого августа... Как бы рояль не прилетел...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, у нас два проема нестандартных в туалет и ванну, вот туалетную дверь неправильно замерили и подрезали, больше чем надо...а ванну уже стоит...теперь надо снимать дверь в ванну и тоже ее резать, а это еще та попа ((( да и прилично так ошиблись, расстроились оба...столько косяков в ремонте...архитекторы блин!

 

veryoffkina, может тебе поставят кольцо 9 и будешь гулять до 38 недель ))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

а у нас с этим ремонтом скандалы не прекрашаются((((Мужайка у меня со сложным характером:сделает все как надо,но перед этим так изорется,что сил нет.Не мужик,а истеричка блин

 

а у меня еще мысли такие поперли,что вдруг не выдержу родов.Глупости,крнечно,но прям страхи конкретные.Ой, мне бы счас психотерапевта хорошего

Ссылка на это сообщение

Ника_86, :almirena: влепят тебе эпидуралочку волшебную! и все будет хорошо! будешь слушать как на твоей груди кроха возмущенно пищит что ее вытащили в этот мир ;) так что придется откупаться сиськами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :D ну вооот,хоть как порядошная родов боится, а не каких других тараканов пугает....... ну как-тоже обезболивают....странно, в ПЦ и не ставят эпидуралку..... мож за денужку?

 

привет, птахи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

привет птички!

разминаетесь?!

а я на ночь водицы напилась, ну и праминады пол ночи устраивала в комнатку с санфаянсом...потом дрыхла до пол 11 и злая и голодная поперлась по жаре кровищу сдавать :Crazy: ну где обещанное похолодание?

 

Gulnazkin, у меня прошло больше года, но тот день помню по минутам, постоянно накатывает...но уже как-то другие эмоции...смирился мозг что ли...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...