Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:P и вообще,теорию пусть чтит...а практикой займетесь,когда принцесса разрешит..лет в 5 эдак :malicious:

 

Anoli80, как ты мало спишь, птичка, а ночью у вас какие перерывы?

ага,плохо спит

ночью когда как,бывает что и каждый час просыпается :Crazy: сейчас еще и скачок роста...но он особо хорошим сном никогда не отличался :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ттт, в десять вечера уже спит (иногда в половину одиннадцатого), ночью встаю часиков в 2-2.30, кормлю его спящего, потом встаю в 5, также кормлю спящего. Иногда он бодрствует после 5часового кормления, но в 7 снова уже спит и до 9. А днем спит/бодрствует как попало, днем режима у нас нет. :)

 

газики если ночью мучают, он во сне кряхтит, пыхтит, я поворачиваю его на бочок, глажу по животику и он успокаивается. Но не просыпается.

 

Для меня главное чтобы ночью спал, я ночью не могу бодрствовать, голова совсем не работает. Поэтому в первые 2 недели я ставила будильник на каждый час, вставала смотрела спит-не спит. Если копошится/собирается просыпаться, то сразу брала его к себе на кормление. Потом дальше спали... Как-то так выстроился ночной режим, и я этому очень радуюсь.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

мой пингвин, посылочка поехала к тебе.... тольки вот коробочку не дали, велели высылать бандеролью...... рукоблудие вроде упаковала, надеюсь не покоцают, а вот что придет заместо конфетов даж незнаю..... но надеюсь все будет гуд

 

:D а еще чучундрик взгрыз зубами Леськину посыль! :embrace: а там статуэтка совы, магнитик и жирафик-игрушечка! и все мимишное и с розовым бантусиком! и открыточка!! пасибооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я вернулась в обратный зад. Адекватная там только заведующая, к которой я ходила, остальные сучары довели пингвина до слез. Бублик мне не поставят. Сказали, что нормальная у меня шейка и шов, взяли мазок. Укладывать тоже не будут, чему я нескащанно рада. Надеюсь, в этот ад больше ехать не придётся, буду ждать когда откроется другой роддом.

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ух грымзы! Откуда столько гадости всякой в людях, но что им жизнь наладит что ли доведения других до слез...

Возлежи тогда дома, а шейку можно к врачихе своей сходить через недельку глянуть!

 

Чучуня,  а с планшета?

Ссылка на это сообщение

Я и собираюсь возлежать, а через неделю гляну, как там дела с шейкой.

 

Мне вот сеструха рассказала, что она во вторую Б с 34 недель до 40 ходила с раскрытием в 2 пальца.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ухтышка! Я даже есть перестала!!!

 

veryoffkina,  у меня подружка недель с 30 с раскрытием в 5 см лежала, так что смотри, еще в 40 недель выманивать будешь своего малышастика, что б вылупился уже :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ты давай пингвинчик узбагойся, если они тебя на кресле посмотрели то это гораздо достоверней данные для шейки , чем узи, по узи они ее точно датчиком промерить не могут......а по узи они ее пальцами промеряют и щупают консистенцию, а наорали наверное потому что пингвин показался им слишком вумным и беспокойным ;)

 

Уфф...че в мире деятся....скоро будем жить натуральным хозяйством, все что в россии производят жракать, носить и ездить на калинах :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ага.... иди учись выплетать лапти и рубище из крапивы.... дарова, пинхвин

 

(посвистыват) а некоторых с яхтами ишшо и раскулачат за пособничество мировому империализьму

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...