Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  че ем... Творог обезжиренный из избенки! Только вот не прокатило нифигашечки, пришлось купаты куриные петеленовские заточить с гречкой... На пол часа хватило... Теперь опять есть хочу (((

 

Рыжик♡,  и бельишко сить будем фабрики большевичка )))

Хотя нет, мы Анолишку припахаем нам долеченабану слать )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  боюсь что наши с тобой сиськи только в большевичку складывать )))

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, боюсь что наши с тобой сиськи только в большевичку складывать )))

много колбасок поместится ;)

 

неужели правда на все запрет ввели? :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, кроме детского питания и что сами люди за граничкой купят

 

Qumi, :D и еще панталооооны! круть

во блин...я как-то и не в курсе,почитаю сейчас...

а в панталоны пивасик упакуем...так что,у кого какой таз,тот столько и выпьет :malicious:

Ссылка на это сообщение

Мы Лариковскую собачку охотницу натаскаем через границу бегать с рюкзачком в панталоных лифчике большевичка за пивом с колбасой :D не пропадем!!!

Хотя наверное катер Рыжиковского жониха повместительней... Но это ж риск, собакет не так заметен среди травки ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :think1: надо у Штушика собачек-няшек одолжить...... и у Рилл опять же подрастает курьер

 

де Ларик-то бродит...... оркестр не собирается, пичалько

 

:malicious: пингвиненку чтоля свадебку готовят? невест-то там. тууучи

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  может они там с охотником пыхтят делом занимаются! :D я ей по-тихому овуляшечку отправила :) хи хи хи (потирает рученки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, тык это я только за всеми лапами, даже вот чихану в ту сторону, только покажите куды....... только бы та птица не начала измерять объем жидкостей и тараканов плодить

 

:mamamia: а вдруг ее того...... у запруды оставили бобров стеречь...... до осени....... ЛАААААААААРИИИИИИККК!!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, нет!! это неправильный подход к делу...... Цвятки мясо добывать не должны..... они должны томно сидеть в светелке и подмигивать проходящим охотникам

а наш Цвяток томно лосятину на фарш коцает)))))
Ссылка на это сообщение

Anoli80, я не представляю, как это можно делать томно...... гыы...... хотя я уже вообще шо то слабо представляю....... тока вот думаю, если чучундрик в роддоме кулек с пятками не добудет его за наглое возлежание точно на лосячий фарш порубают..... ла-ла-лаааа

 

:Crazy: поползу шоля деньги прятать пока волчик спит...... может хоть откуплюсь тогда

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  опять все не правильно прочла, долго вникала зачем Цвяточек будет стрич бобров до осени :D они ж вроде для другого дела ))))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...