Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  да хренушки! Читаю отзывы о жк про врачей и волосы шевелятся... Про хваленую тоже отзывы не всегда лестные и пару прям косяков конкретных за ней...так что чую последние трусы большевичка придется отдавать на алтарь медицины, дабы не угодить в лапы нашей бесплатной, из наших зп налогом про плаченной...

 

Чучуня, дорогая штука крайнон ((( 3500 за неделю употребления... Эх... Здравствуй гречка!

Ссылка на это сообщение

Привет!

А я забыла вам про свой сон рассказать. Мне приснилось будто вся наша стая собралась ехать к какому-то профессору сдавать какой-то экзамен. У всех есть конспекты лекций, а у меня нет. Рыжик плакил что он эти лекции писал разноцветными ручками и украшал красивыми наклейками, а толку никакого. Чучундрик суетился. А я вдруг вспомнила что нахожусь в декрете и мне можно этот экзамен не сдавать. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :hohot: иш ты хитрая какая, выкрутилась...... :girl_haha: чучундрик видать готовился брать профэссора неземным обаянием, ага...... мне еще с полгода после диплома снилось, что завтра защита, а я не в зуб ногой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

всем утра птички

 

захожу утром в фейсбук, а там уже срач на счет продуктов :D , ой бабаньки, как жить, как жить! будем жракать китайское мяско, главное запрет на американский ром не ввели! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D ну с ромом-то продержимся...да даже уже здесь цены на продукты сравнивают..... хотя наших предприятий совместно с иностранцами это не касается...... ну перейдут на наше сырье, так что я не думаю, что что-то кардинально изменится....... только цены как обычно скаканут

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну и цены и прилавки подопустеют...сейчас распродадут уже закупленую продукцию и и все...сразу то рынок российский не поднимут...по идею таможенный союз заключили с белорусией казахстаном и еще кем то не помню, ну во оттуда и притаранят нам еды

 

а я еще я заметила что киндер сюрпризы пропали...это только в наших местных магазах или все, тю тю...

Ссылка на это сообщение

Qumi, оййй, это ж твиксины чтоли тоже пропадут? ай какая пичалька......

у нас одно время привозили беелорусские колбаски всякие, не пошло что-то

 

ща подумала........ я в магазине уже с начала июня не была..... трындец

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну твиксины пока вроде лежат :D , а запасы киндеров уже подъели киндеры!

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А я вчера весь день истеричкой была. Вот как утром мне нерв взвинтили в больнице, та я и не могла узбагоиться до ночи, а потом ночью ещё просыпалась и думала:( мужу истерику закатила за то, что я была голодная, а в холодильнике не было того чего я хотела. Он бедолага бегал вокруг меня успокаивал))

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ух какая нервная беременяшка)))У меня тож истерики,но потому что муж до сих пор плинтуса нигде не положил.

Я сегодня весь день с горшка ее встаю.Думаю,врядли до 12 числа дотяну-раньше за дочкой поедем.

И еще,раз у тебя 100% диагностирована ицн,то настаивай на пессарии.Швы швами,а он ведь еще и ращгружает шейку,а ходить тебе еще долго

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D:almirena: палналууунияяя...... я так дня 2 назад...... вот прям чую, пока всем нервы на кулак не натяну, не уймусь..... а все как чуяли, разбежались....... пришлось плакить

 

Цвяток!! привет :embrace:

 

Ника_86, да что тянуть-то.... совсем ничего осталось..... продержишься

Ссылка на это сообщение

а еще,девочки,из меня слизь отходит.Только она без прожилок,а как во время овульки.Интересно это пробка или нет

 

а еще,девочки,из меня слизь отходит.Только она без прожилок,а как во время овульки.Интересно это пробка или нет

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  это Хулька твой без дела засиделся!!! Надо его вкусно покормить и выспать, или пусть на луну повоет и успокоится!

 

Ника_86,  мне кажется пробка! @@@@@

Ждем маленькую толстопопику!!!

 

:D

- шеф, мне нужно в отпуск!

- с какого?

- прости, х*ра или числа?!

 

:D

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, мне раньше еще снилось что я в школе сижу и не могу решить какие-то задачи. Но теперь я же с в.о. :D теперь я валю экзамены и защиту диплома. :Crazy:

 

Ника_86, как будто силиконовая? Это пробка отходит))) скоро еще один пингвиненок вылупится :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  если учесть что я закончила унмвер в 2007, а последний сон про панику сдачи экзаменов мне снился пол года назад... То это ж как нам мозг за 6 лет компостируют что мы потом в кошмарных снах еще годами сдаем сессии :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :almirena: эх ты, нервный пузик

 

Qumi, не говори. :D

Я на работу на днях ездила еще. Оформляла отпуск по уходу за ребенком. Целый час оформляла бумажки, потом дома отходила. Отвыкла столько думать. :) Теперь я в отпуске аж до ноября 2015г.

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Мы прикатились. Кстати, питерцы могут из Финки продукты ввозить. Виза у меня до декабря - и, надеюсь, дальше тоже дадут - финны же на нас бабло делают, так что под видом операции «Пингвин» буду рассылать вам запрещенные вкусняшки. А муж вот у меня считает, что это для поддержки БРИКС делается - будем теперь с Латинской Америкой состоять в продуктовой связи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...