Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы привет! А я утром сегодня дома филоню, потому что мне вечером на НГ-корпоратив одного радио - а это же очень сложная работа :Crazy: Поэтому с утра я нарафет навожу :m0591:. Мой пингвин, ты уже методом исключения практически догадался, что ты мой. И прости, что с моим креативом пакетик получился тонкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, два пендаля? :)

 

Sky_Gul, может ты пингвин маши? :)

 

(ругается) обещали мою посыль за семь дней доставить.. Сегодня шестой ни слуху ни духу. Быстрее на оленях сама домчалася.

Ссылка на это сообщение

мою тоже, похоже, дед мороз на санях везёт - не иначе. По моим подсчётам уже должна прийти, блин. У меня там кое-что девчачье-хрупкое))) ну хрупкое, конечно, в разумных пределах))))

 

Приоткрою немного завесу: моя пингвиняшечка моложе меня, а мне 27

Ссылка на это сообщение

А мне, старой перечнице, кто шлет?!?! :think1: Я чего-то даже и не догадываюсь! Самой себе че-ли послать? :confusion:

 

Ищу на почте свою посылку, а мне вылазит, что нет посылки с таким номером?!?!?

Ссылка на это сообщение

Милан,  нее, у маши разносторонне талантливый пингвин )))

А мой пингвин примерно как я возрастом плюс-минус )))

 

Милан,  стерла, но это же догадки )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ну да, догадки. Но по возрасту здесь только два человека подходит. Одна уже получила посылку.:)

 

может, мои собаки с штушиными столкнулись? Авария.. Требуется замена хромых собак..

Ссылка на это сообщение

Милан,  я на день раньше тебя отправила, обещали за 4 дня доставить. Первый классс, в итоге сегодня тока ковыляют они в почтовое отделение..

А про догадки - значит ника сама пальнулась ))) вот под мое описание добрая половина стаи подходит )).

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: ну хто, хто твой пингвин? это яяяя? :P

 

ну агась, Никиного пингви рассекретили...... тааак

 

:lala_1: были седня в загсе свидетельство получали........ а там папахи карапузов регистрируют.... офиноген опять стух

 

:confusion: а еще мой пингви сегодня шубу захотел..... прям хачунимагу...... чегой-тог ему в организме не хватает... всегда вроде спокойно к этому :think1:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :malicious: ну хто, хто твой пингвин? это яяяя? :P

 

нет это яяяяяя!

птички привет!

 

 

:confusion: а еще мой пингви сегодня шубу захотел..... прям хачунимагу...... чегой-тог ему в организме не хватает... всегда вроде спокойно к этому :think1:

забирай мою шубейку,,я седня дубленочку увидела на девахе и заболела хачу!хачу!хачу!такую же

 

][/b]

 

:lala_1: были седня в загсе свидетельство получали........ а там папахи карапузов регистрируют....

а у меня на работе сегодня как назло весь день идут деток новорожденных регистрировать и в паспарта вписывать,все такие счастливые,а я унылое гамно при этом

завтра будет ,др моего малыша....как пережить

 

хочу посыыыылочкууууу!пингви намекни хоть в мой город притараканила ли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...