Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Кофе! Это для моего пингвина главное :) И мяско :)))) Собственно, я, когда на курсы по стейкам ходила, нам говорили, что аргентинская говядина - это вери гуд. Другое дело, что я сама хочу выбирать, что мне жрать!

Ссылка на это сообщение

Qumi, кто-кто-кто???????????????????

подсказка: у пингви новенький сурьезный мужичек в семье и толстопопый собачик! ;)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну я вообще та девочка из книжки, что радовалась, когда ей дарили костылики - что они еще не нужны. Так я сразу вспомнила, что хотела машинку для изготовления пасты. Но потом выяснилось, что пасту пока не запретили.

А у меня подарочек готов - завтра, честно пионерское, последнюю мелочевочку куплю и отправлю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рилл,спасибо огромное за подарочек !!! Бабушка-членик меня покарила! Трескаю конфетки! А магнитиками обклеиваю металлическую дверь ))) живенько так!

 

Спасибо за теплые слова! А конфетки то об Макса тертые )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ага :P ...хоть полюбоваться и поболтать про членики...пощупать времени нет :malicious: это все Цвяток,она мне накаркала жизнь без волшебства,поханка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, пингви, быстро обнюхайте своих мужей! Нравится? Тады все в порядке!

http://www.babyplan.ru/otvety/_/zapah-tela-r70449

 

И где все? /подозрительно/ Заныкались и без мине чего-то жуете?!? /возмущенно/

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, :D я жую сушку с маком..... на!! у меня целый пакет (ругаецца)

:m0591: а волчиком я все время токсикоманю, ага...он ржет.... чиво ты говорит мной занюхиваешь

 

:D оо, щас будут выяснять сколько дней надо не мыться, шоб был "свой" запах...... буэээ

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Для меня муж тоже имеет свой родной запах, еще с детства! ))

Я тут чего подумала, раз спортом мне заниматься нельзя из-за спины, может мне на аппаратные процедуры какие походить для похудения?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :yes: а че, если есть возможность помяться на аппарате, то почему не........ а тебе вообще нагрузки низя?

 

:bye2: пичалько... завод Валио российский издох..... а мне так их йогурт ацидофильный нравится

Ссылка на это сообщение

Эх вы темные люди..... это не просто членик это культурное шаманское наследие кореного народа хакасов у нас тааой только большой в центре города стоит светилище для местных

Ссылки скрыты.

18 фото

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...