Перейти к публикации

Полезные сообщения

Штуша, я ходила на аппаратный фитнесс - так вот, его с проблемами спины нельзя!

Коленка заживает - в понедельник швы снимут. Я уже на работу хочу :) Штофа возлюбил кондей - лежит в струе и балдеет.

 

Инга, когда моя приятельница в Абакане спектакль ставила - ее к настоящей шаманке возили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

рилл, ой, а мы-то темные женчины..... эх вот кто б нас просветил, если б не пингвинячья почта........ от Белке кака ценность досталась

 

а шо там у памятника ленину в руке? похоже на культурное наследие тоже :girl_bye: а у нас он рукой кажет, мол вот вам товарисчи светлое будущее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Буся а он нп простынет???отдайте жару назад а то надоел холод

Мне сегодня тоде посыль пришла от нашей затейницы Мамуси а там........ самые класные пинетки которые я видела.

Мамусик солнышко спасибо тебе большое и за пинетки несравненой красоты и за красивущую открытку!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
(изменено)

ой крууто! такие пухлявенькие пинеточки! а слоник-то какой!!!

(стонет) забирай эту жаруууууууууу...... а то за лектричество я чую буду в этом месяце натурой отдавать уже, никаких денег не хватит

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Кстати, финская белка передавала спасибо за абаканские орешки. a4604171e778d0ec2a1a5898bc9bf9ef.jpg

 

А Макс - молодец, будет чемпион по плаванию.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мы воплозли с коллегой отдохнуть в ресторанчике, нас пригласили на музыкальный вечер... Но т.к. Управляюща я бывшая заказчица и постовщик подруг... Это было ошибкой : D нам дали поесть, потом представили диджея кторому нужен ремонт ))) потом приехала подруга управляющей корой сейчас его делают и решили раз уж все тут поговорить о работе, подсев за наш стол со словами, ну я ж не помешаю и с улыбкой в 33 зуба ))) а вечер начался что о работе мы не говорим, ага щаззз ))) в общем что то мы устали, потом еще шатались. По этой даниловской мануфактуре ждали пока мой муж нас домой транспортирует...

А еще закон про курение нефигашечки не действует, на террасе все курят... Сидела забившись в угол, но под конец уже не выдержала и замерзла, теперь еще и горло болит!

Гульнули, так гульнули :D ну хоть поели вкусно!

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, за наш счет :malicious: ну карточки 15% скидки подарили!

а диджей кстати клевый такой хипстер, тшедушненький с хвостиком, в желтых штанишках, и разбитым локтем в зеленке с пластырем :D хороший такой

 

Сижу наблюдаю как неугомонные воробушки таскают мужайкины окурки с балкона :D и мушек из паутины у паучка, он уже злой такой ))) сидит паутину качает )))

Дикая фауна ворвалась на мой балкон

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :Crazy: а у нас паучок куда-то сбег, а птички в открытые окошки бояться залетать.... ну или вкусного ничего нет там

 

у нас был нерадивый паучок..... он никого не ловил, тока меня пугал, из разных углов высовываясь

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у нас много паучков, только они из ремонта все наболеон перебираются, я их на растения еще перекидываю, пусть там живут ))) а паутину убираю, нефиг мне углы портить, на балконе пока можно, и за экранами, которыми батареи прикрыты, что б я их не видела )))

 

Птицы, привет! Буся только продрала глазки. Паучки - это к деньгам, у меня всегда эта примета действует!

привет, сурок! ;)

Вот я тоже так думаю, по этому нежно с ними обращаюсь ))) только что ленятся в последнее время :)

Вобще я гринпис, без острой надобности не трогаю всяких гадов, стараюсь выпустить на волю, если мешают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...