Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko, ага :) итальянские гиппоаллергенные ниточки КАТИ! моднявый такой Тадеуш, панамка ему еще нужна от солнышка или кепочка, меховые ушки прикрыть

 

а где наша диванная птичка Милан?

я тоже сегодня про нее вспоминала... может залегла к врачам под присмотр и вкусные капельки?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

потом сфоткаю,сейчас к мужайкиным родителям поедем,а то жалобятся,что внука раз в месяц видят :malicious:

 

да,Милаша куда-то запропала...птичкаааа,выходиии :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  надеюсь в выходные на огороде, а не в пампасах...

Вообще череда неудач очень трепит нервы, думаю скоро вернется, куда ж без стаи толстопопых пингвинов!!! Непределенность в вопросе Б крнечно удручает, по себе знаю, но если верить статистике и закону вероятности, то каждый пролетный цикл увеличивает шанс удачи в следующем, 30-40% это значит при идеальном срабатывании, стабильно 3-4 цикл бурундучный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Куми, твои слова - да Б-гу в уши. Я вот какой-то предпампасный пингвин по настроению :( . Еще и муж на дачу свалил: свекровь просидела с нашей бабушкой там пять дней и взмолилась хоть на последних два дня ей на подмогу приехать.

Ссылка на это сообщение

busiko,  по себе знаю, ожидание трепит нервы и психику только в путь... Только пампасы не пампасы... Не знаю что это меняет... Знать бы рецепт счастья... Я за теорию рандома, никто не гарантирует все и сразу хорошо, но иникто этого и не отрецает, так что живем надеждой на лучшее, делаем хоть что то что б хотя бы просто психологически перевалить в это лучшее!

 

Девочки, всем ожидающим бурундучности, от всей души желаю скорейшего перехода на эту // сторону "страха" будем бояться вместе на пути к пяточкам! @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эх, просто кажется, что раз ты вкладываешься по полной - то Мироздание должно оценить и выдать что-то хорошее. Я тут сериал смотрела, в котором героиня пингвин, так она говорила, что теперь небо должно нам чудо. Ну и в кино-то она счастливо заБ и родила. А вот в жизни понимаешь, что чихать небесам на все старания :( Оно тебе лучше еще шрамов выдаст на коленках.

Ладно, пойду сегодня с приятельницей протестирую новое арт-кафе - антибиотики кончились, можно пить :)

Ссылка на это сообщение

Ага, и Тадеуша возьму - моя приятельница его фанатка :)

 

Ладно, а вот вам совершенно зашибись-пример, как Мироздание меня троллит. В августе к нам гастроли должен приехать Омский театр. Я им немного помогаю с пиаром за гонорар, который должен помочь дотянуть после отпуска до первой приличной зарплаты. А на этой неделе их самый главный исполнитель в прямом смысле пошел за хлебушком, а через сутки его обнаружили гуляющим в центре Омска абсолютно голым! Прикрывал свою колбаску пучком травы! В общем, где и что он успел покушать - науке это не известно. А гастроли теперь могут и накрыться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko,  кино -это кино, а жизнь рулетка, как не ставь на красное просчитывая круг, да же крупье не знает на какой секктор покажет стрелка... Вот так крутишь и крутишь, пока не попадешь...

 

От дядька молодца ))) прикрыл нудяк капустным салатом! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(ворчит) раскудахтались птички, обрадовались-поди, что Ларик в пампас утараканил...:anger: Ларик из зада (зачеркнуто) сада приветы вам слал в виде лайков! Там долго инет грузится, по тому только читаю :)

Ну и повыл на луну как водится :Crazy:

Чет с телефона фигово луна получается, в реале намного красивее ))

 

busiko,  пиар-компания точно теперь не нужна :hohot:

 

Чучуня, будешь кексик ореховый? Прекращай голодовку, Цвяток вернулся :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, :embrace::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Лаааарик вернулся из заду-саду!!!!!!!!!!!! дык мы таво=этаво, обеспокоились, что тебе среди недели в сад уперли и не вертают....... а у нас тута ансамблю не вытанцовывается...... хотели уж голово омского артиста привлекать для массовости

 

кееексик! ореховый! от пошто я дыни нажралась, что аж из ушей лезет....... меняю остаток дыни на кексик...... и нинада обвинять мене в жадности :Crazy: остаток там не фиговый, кила на 4 потянет.....щас на потолок втащу

 

вооо, тока кексиком запахло, Аноля пришла....... ты ж из гостей, негодница.......должна быть сытая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага, у Ларика трехдневка... Сначала расстроилась, т.к. по зкрплате бьет, а теперь радуюсь - в Башкирию пришло лето наконец -то, вот мы и тусим в саду - у сестры отпуса :) Насос новый опробовали, который теплую воду из бака качает - пацаны грязные по уши но счастливые :)

И нинада на мое место в ансамбле никого - я хорошенько размялась :)

 

Аноля к мамО в гости ходила :Crazy: Надеюсь, ни одно мамо не пострадало :hohot:

 

Давай дыню! Дыня вкусная :)

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ;) да пока лето, фиг с ней с трехдневкой-то...... зато с дитятами навозитесь-нагуляетесь......у нас на работе все равно все с четверга начинают свой счет писать, чтоб на дачу свалить..... в пятницу вообще в отделе пара дураков сидит, которые сбежать не успели

Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу посылкой трясти :( мой пингвин, ты мне отправил посыль? Никто из подозревпемвх пока не отписался :( а может мне рукоблудство пришлет буся или чучуня? или белка конфекты заряженные? :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...