Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:malicious: гы,мамо не пострадало,но предупреждение отгребла :Crazy: а-то возжелала принца манкой кормить :D

тьфу. шо за неаристократичная еда..... омаров бы

 

:Crazy: у нас от мамо с октября без работы походу..... чучундрик думает как семейную мошну уберечь

Ссылка на это сообщение

:D ленка малышева тут про воду из баков рассказывала, шо там страшные крокодилы-микроорганизьмы, которые всех за попу кусають.....

а из крана типо можно пить и не отравиться? :malicious:
Ссылка на это сообщение

Ага, я тоже подумала, пусть охотник тренируется быть единственным кормильцем :)

И там хорошо - шашлык каждый вечер, на звезды глядим, банька :) Правда вот два дня клубнике хвосты крутила - устала :Crazy: жара жарой, а растения уже к зиме надо готовить :(

 

Пусть Ленка малышева плавает в дистилированной воде :)

Аноля, ржу... МамО возомнила себя бессмертной :hohot: на тебе кексик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80,ой ни рассказывай ей про воду из-под крана, она издохнет от ужаса, упадет и помнет прическу :D

 

точно!! в баню хочу....... и тушку какой-нибудь скрабиной натереть.. и голым попом в прорубь....

Ссылка на это сообщение

а че это мамо не работает?устала? :malicious:

та не, она сейчас работает - за отоплением в детском лагере следит, а его закрывают..... пичалько млин

 

:D аааа, голопопики потешные какие

Ссылка на это сообщение

Чучуня, сразу воспитывай - нефик таскаться к тебе каждый день - точно умом тронешься... У меня мама полгода приезжала купать вечером на пару часов, потом мы сней чай пили и она домой - и мне хорошо, и она с внуком повидалась. МамО я бы гулять отправляла - дома бы чо-нить делала или просто отдыхала. Но мамО не баловпло нас своим присутствием :)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,а другую какую работу поискать?

 

решено...... если все мои пойдут в отпуск чучундрик выпьет йадууу :Crazy:

ой,это засада будет...не пускай,пусть хоть по очереди :Crazy:
Ссылка на это сообщение

а по мне,так с мамо помощи,как с козла молока :D да и не доверяю я ей малого :Crazy:

 

Anoli80, Fleur de joie, ойй, я рассчитываю, что она найдет все-таки работу...... а то младшая сыночка некормлена останецца :Crazy:

во-во,пусть сыночкой занимается :malicious:
Ссылка на это сообщение

вот напомнили кстати...... мне сегодня приснилось, что я с джульэттой выгуливалась, а мамо подошла сзади, и мене за пузо цоп! и че-то шчебечет....... я аж проснулась в 3 часа :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вот напомнили кстати...... мне сегодня приснилось, что я с джульэттой выгуливалась, а мамо подошла сзади, и мене за пузо цоп! и че-то шчебечет....... я аж проснулась в 3 часа :Crazy:

:hohot: бедняжка!
Ссылка на это сообщение

Fleur de joie,  какие голошлепики !!! Класс!

 

Мы в ночи вчера тоже на луну поглядывали, так нагляделись что на рельсы трамвайеые вырулили ))) пришлось через бардюр пузом шкрябая защитой картера сползать на дорогу для автомобилей )))

 

Чучуня,  ты ключ в замке прверни и голосом кролика сообщай, никого нет дома, совсем никого )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...