Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет птички! А у меня сегодня счастливая дата. Весь день ждала рояль. А сейчас зашла в прочту, там 4 письма с одинаковым содержанием, что моё сообщение не может быть отправлено и БЛА БЛА БЛА... Походу взломали меня. Но напрягло другое. В письмах прикреплен файл с названием "скоро ваша жизнь будет закончена". Это что привет от мироздания?:(

Ссылка на это сообщение

Ща я вам расскажу про армянскую мамО!!!

Вчера заказчица жаловалась... У нее дочь актриса вышла замуж за богатого армянского прынца, дык вот мамо нашла на пиджаке сынки пятнышки, ну кушал видимо неаккуратно... В общем теперь мамо выносит бедной дочке мозг на тему что у нее мужик в грязи ходит и по 100раз на дню теперь проверяет чем она его там кормит и хорошо ли сынка поживает! Ну там кто старший то и прав, так что сынко неособо еще на мамо усмирить может! Вторая невестка тоже огребает по полной за то что в шкафу все не правильном порядке и не теми стопками разложено...в общем результат...кавказцы клановый народ, отдыхают так же все браты сваты, в общем доча наврала что по уши в работе, отдала детей мужу и сидит на подмосковной даче среди грядок кайфует ))) отдыхает от всего сесейства!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :D ого какой занятный рояль....... а чтоб жизнь не тю-тю, ты должна переслать это письмо 100500 разов

 

от все не успеваю тебе спросить..... тебе Мальвинка-то что умного присоветовала? ну сколько раз в день позитивно головой об стену швыркаться...... или просто признала, что ты адекватный хорошо маскирующийся псих?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  это кто то с тупым юмором и отсутствием видимо хоть какой то реальной жизни думает что это ржачно )))

Можешь передать привет поганцу и пожелать что б в ближайшее время лешился девственности не с помощью рукоблудства или еще какой утвари :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Бусик сползал на встречу, а потом купил себе винца на заначку. Типа холостой вечер. А то тоже что-то на луну повыть хочется. И почта закрыта до понедельника :((((((

Куми, мне мой мозгоправ рассказывал про одну пациентку, которую как раз-таки армянская свекровь до психушки довела. У них это нац.развлечение, похоже.

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  признала меня нормальной. Но и позитивный настрой должен быть постоянно))) она вообще сказала, что я позитивная))))) и по-моему, мальвинка со своими тараканами ещё не справилась. У неё несколько раз слёзы на глаза наворачивались. Я узнала,что она сама потеряла ребенка после 25 недель. Думаю, я сама могла бы ещё полечить.

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, так зови ее к нам :)))))

Я думала об этом. Но, мне кажется, она у нас не приживется.

 

veryoffkina, ты пароль то поменяй ))) а то может куры развлекаются )))

Поменяла. Там адрес с которого отправляли письма украинский.

 

Эх, птицы, вот читаю про свекрух и прям радуюсь на свою. Я родителей мужа с октября того года не видела и не слышала))) они только с мужем общаются.

Ссылка на это сообщение

С другой стороны, мы же для Мальвины, как в анекдоте - станки, станки, станки. А я сейчас Курпатова про депрессию. Пока ничего так, толково написано.

Ссылка на это сообщение

Ой, я вот человек толерантный, но вот был у меня один армянский коллега, который ко мне яйца подкатывал... с такими тараканищами человек оказался, до сих пор вспоминать стремно. Начать можно хотя бы с того, что его жена была старше его на 25 лет... Я с тех пор армян боюсь :)

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

С другой стороны, мы же для Мальвины, как в анекдоте - станки, станки, станки. А я сейчас Курпатова про депрессию. Пока ничего так, толково написано.

Мальвинка больно не опытная ещё и через себя все пропускает. И потом, я не особо с ней желала общаться, я больше на ктг была сосредоточена.

 

Qumi,  и ты не согласьлась?))))

 

busiko,  вот ты везучая какая-то:D то армяне с тараканами, то машины с ананистами на ходу останавливаешь... :D

Ссылка на это сообщение

busiko,  беее, извращенец!

 

А про жизнь богатых и знаменитых я вчера наслушалась и мне так что то тошно стало...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а она молоденька чтоль? мальвинка-то?

 

busiko, :Crazy: да ну нафиг...... 25 лет

 

А про жизнь богатых и знаменитых я вчера наслушалась и мне так что то тошно стало...

:D а пачаму мы не слушаем? (бубнит) от будешь на диване возлежать, я тебе тоже сплетнев не принесу, ага :P
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ну я как то засмушшшалась ))))

 

Чучуня,  ну у меня сложилось впечатление что мир сходит с ума, одни от безделья другие от того где кусок жизни урвать...

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага, молодуха. Ну, лет 30 где-то... Не больше 35-ти.

 

Qumi,  а какие хоть извращения-то? Как оно бывает-то? Вот полежишь 7 месяцев без волшебства и сама начнешь извращения предлагать ))))

Ссылка на это сообщение

У вчерашних бабенок, есть подруженция... Толчек по 5раз в день моет, кровать каждый день застилает, при чем не так просто покрывальцем, а снимает простыники подушки убирает все это в шкаф и все как в вип номере отеля )) целыми днями убирается, все трет, не пылинки нигде...и вот мужу жалуется как она устант убираться, детей одеть обуть в школу собрать накормить и т.п.... Но есть у нее раз в месяц день, когда она устраивает себе отдых... В общем не вылезая из кровати развалившись в начнушке и поставив советский фильм она лопает конфетв и кадает фантики прямо на ковер :D и в один прекрасный день муж пришел по среди дня..... В общем после этой истории я под столом лежала... Но на самом деле муж то решил что просек фишку и тетки было не фонтан как весело )))

 

veryoffkina,  ну нам тут запретили на сайте про колбасу рассказывать или про набор сосисок ))) забанят еще )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...