Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Куми, а я сейчас вообще семечки на диване ем.

Вереффкина, так как моя молодость была за кулисами театра - моя биография полна сексуальными и алкогольными извращенцами.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

busiko,  эх, юность! ))))) начнем вспоминать, точно забанят ))))) у меня еще и фото отчет есть, выкинуть жалко, а как от детей потом прятать )))))))))

Изменено пользователем Qumi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Qumi, :D а ко мне ща как не приди, возлежу в хрязи и тожа конфекты ем.эх-ма! от жизня

 

:reverans: а вы завуалированно рассказывайте :malicious:

 

у сентябрят такиии брюшки знатные отросли......... у меня таракан..... от Ники сбег

Ссылка на это сообщение

:cup: дарова птицы!

а мне сегодня опять всю ночу кровишча снилася..... а потом вороны орали и какие-то две курвицы выясняли под балконом женится Коля или нет..... щуки :bat: так что я приползла..... мятая и позитивная :anger:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, привет!

юль,по поводу живота,я уже писала, что 1Б-живот был огромный,с растяжками

2Б-маленький,дети одинакового веса- по 3.300,вот в чем прикол? хз

сейчас вообще живот уже большой,больше чем в 1Б на этом же сроке,особенно вечером,кохда леська нажрется и ее раздувает как жабень.

у меня с прошлой Б льняной сарафанчик остался,его я на 6 м месяце в прошлую Б носила,сейч,ас откопала- померяла-малой,на пузе трещит аж,но сейчас во мне наверное жира с предыдущих Б больше, поэтому и живот больше,

а еще у нас девочка с работы ездила на 2 скрин,у нее девченка,ну все говорят что и заметно было и по животу и по тому как она сама изменилась,когда я спросила а я изменилась,все дружно сказали-неа,такая же и осталась,и так скромненько,ну наверное опять у вас пацанчик будет.

а нам все равно кто,мой Димка сказал лишь бы был,он кстати такой сентиментальный стал,если в магаз идем,сумки отбирает, говорит ,мамочка давай я понесу,а то вдруг там тоже девочка сидит,а я же мужчина,должен девочкам помогать,постоянно живот обнимает и гладит

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Привет, пташки!

Сегодня супер лунье было, теперь только через год такое...а я все продрыхла!

Чучуня,  а носища потом вправится? Вроде только на время Б мальчики забирают ум, а девочки красоту :D

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D уиии....... ты хочешь сказать мы будем прелесть какими красивыми дурочками :Crazy: то шо надо!! :P

:think1: а носище я надеюсь потом станет скромнее...... у меня в прошлый раз тоже нос вылез, но уже ближе к 25 неделькам...... а тут прям сразу.... :shok::strashno: :strashno: :strashno: я очень надеюсь, что вправится

 

Fleur de joie, :D ладно-ладно...... глумись-глумись, ага...... мироздание все записывает :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Qumi, как как говоришь? Ум забирает? Так что же он весь не взял, чтоб моя бошка думать перестала совсем? Я бы была ещё позитивнее)))

 

Леська, сынуля умник! Заботливый)))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  наговаривают они... Или у пингвинов ума столько, что на десятерых хватит :Crazy:

 

" Автор, вы больше фруктов ешьте, и меньше мяса и всякого жаренного, реально улучшается запах тела (и внизу тоже), тот де МЧ мне потом признался , что думал, что я каким-то средством "там" пользовалась, потому что вкус и запах персиками был (я их тогда килограммами ела) "

А Чучуня пахнет дыней (хихикает)

 

Мы вчера в кукошко глядели на суперлуние :)

 

Птички, а в Уфе 31 августа будет кастинг нового холостяка :malicious: Гульназкин, хухорь челку! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ой, это хде вы такие пошлости чтете, я тоже жалаю!! :D не, ну може и пахну, но сама не дотянусь понюхать, а волчика просить не буду..... он меня повяжет и точно в больничку сдаст.... :Crazy: мылится вот мне сумки сбирать уже

 

у пингвинов просто ума телега....

 

:( меня даже не берут челку хухорить... а у меня таз!! и нос!! (гордо) :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня,ты булкаме запастись не забудь...чтоб было,что сточить после :Crazy:

 

Anoli80, :D иди у мужайки спроси..... а принца мы развлекем пока :D

ага,мужайка дрыхнет)))) он с 5 утра принца утряхивал,так что :bye2:
Ссылка на это сообщение

Волчик уже хочит принцессу видеть-няньчить? ;)

:D я его походу дома задолбла уже

:) да вчера просто отправила его за витаминьями, ну аптекарка его спрашивает, а какой срок-то..... ну он репу и зачесал..... :think1: ну и звонит-спрашивает...... тут уж чучундрик в коматоз впал..... а говорю, ежли мене тут в любой момэнт среди ночи прихватит, то че ты делать будешь :D чем сильно озадачила....... он похоже представлял, шо ровнехонько в ПДР мы с утречка по холодку до роддома неспешно так поедем (не, ну я б не против, но таракаааны :sorry: ), а все соседи выстроятся "свиньей", как шведские рыцари и будут позитивно помахивать платочками :flag:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...