Перейти к публикации

Полезные сообщения

а я вот арбуззз ем...и пахну видимо...хм хм...крайноном )))

 

Чучуня, :flag: ты куда в итоге сумку мылишь? а то приду к тебе под окна с Волчиком дежурить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы, привет! А у меня котяра всю ночь скакал, как в попу раненый. И вроде блошек не должно было остаться. А Бусик следом за ним, как прилежная мать. Уснули в восемь утра только!

Ссылка на это сообщение

Птицы, вот только я возрадовалась, что давно не видела и не слышала свою свекруху и сегодня она позвонила :anger: и довольным голосом заявила: "ты ни чего ребенку не покупай! Я уже все купила!" И начала мне рассказывать чего она накупила :dash_kolob_girl::aaa: я чуть не лопнула от злости. Ща муж от нее приедет, убью его. :anger: вот только труп не знаю как вынести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  да забей ты на нее, а малышня вещи только в путь снашивает! Проведи ревизию и может что используешь )))

И заяви что если соберется что то покупать детю, пусть тебе сначала позвонит и спросит что надо! Все под присмотром :D

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :hohot: отт! от мамо не зарекайся...... прилетает всегда как сугроб на бошку

 

от нет бы квартеру дитю купили, да? ни один бы пинхвин супротив ничешеньки не пикнул

 

скажи, мамооо, давайте лучче деньгами

 

(мечтает) а мне подикась зеленки принесут пизирек :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  соли поменьше кушай, хотябы парук дней ограничь ее. Это все из-за жары.

 

А свекрухе я уже все высказала, чтоб больше ни чего не покупала без моего ведома. Завтра муж ее покупки привезет, посмотрим что за шмотье. Причём я сама уже многое купила, например, комбез осенний. Вроде счастливая дата вчера была, а счастье сегодня привалило.

 

Хорошо, что хоть трусы мужа и его старшего брата не предлагает:D хотя пеленки моего мужа пытается впарить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ага, моя ещё повелела кроватку не покупать, а взять у брата мужа. Но я уже купила)))

по моему опыту,они понимают только грубый отказ...сами виноваты :malicious:

 

такое впечатление,что у меня детей десяток будет,чтоб ношенное носить...непонятно

 

вчера все спрашивала,когда манку давать уже :D

Ссылка на это сообщение

:D злые вы девицы...... от шо вам сложно кулек хлама пригреть в квартире :malicious:

 

;) я сижу лихорадошно вспоминаю, у кого из родни мамо может быть ношеное тряпье....... вроде глухо там :think1:

 

:malicious: разве только бабуся подсуропит..... :malicious: если не затаит на чучундрика злобу злобную за скрытничество

 

Anoli80, :Crazy: я представляю, как мамо, держа в руке коробощьку с манкой грустно пялит на календарь

 

вот никакой же женской мудрости на них не хватит, все равно на мат сорвесся, а

 

veryoffkina, а ты не кипешуй раньше времени...... а то вона как у Шелдон окажется три с половиной тряпки...... ну и нехай буде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,ага :D и рожа такая хитро-невинная...смех один :Crazy:

 

да мамо ради такого дела по соседям барахла наклянчит,не сомневайся :malicious:

 

меня вот что бесит,ну нифига наше мнение не уважают...а потом обидка,что невестка-стервь злобная :sorry:

 

Рыжик,жених от мышиной хрени оправился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне свекровище ещё сказала, что если лишнее что-то будет - на следующий раз останется. У меня и второй глаз задергался)) еле сдержалась чтоб не сказать, что в следующий раз она сама за ребёнком пойдёт.

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне свекровище ещё сказала, что если лишнее что-то будет - на следующий раз останется. У меня и второй глаз задергался)) еле сдержалась чтоб не сказать, что в следующий раз она сама за ребёнком пойдёт.

ну да,у них все так просто... :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...