Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А ко мне маман приезжала с вкусняшками - она на пароме с друзьями тоже по Балтике прокатилась. Я тут как Штирлиц маскировала коленку - ничего ей не говорю, во-первых, чтобы не расстраивать, во-вторых, она иначе обязательно выскажется, типа это наверняка коварный муж меня подбил на велике кататься.

А потом носили Штофу к вету - бедняга, по ходу тоже пингвин, вроде все в порядке, а поведение странное. Отправили до вторника наблюдать. Что-то я сцу с ним :(

 

А еще прикол - в Стокгольме маман попала на их главный гей-парад. Впечатлилась :toks2:

Ссылка на это сообщение

busiko,  а в чем странность Штофы?

 

busiko,  а фоты будут с гейпарада )))))

 

Ричаклаб разместил фоты из кафе мери джейн! Ну я и сисястая корова (((( печалька...

Ссылка на это сообщение

У меня мама постеснялась - так что предъявила одну скромно сфотканую из далека голую попку.

Да врачи понять не могут, что с ним: ведет себя типично для укуса блохой, но ни намека на блох - все чисто.

Еще и муж бесконтрольно сходил на даче в баню, бабушкиной еды поел - и, вуаля, живот у него болит.

Вот докатится сейчас супер-луна до моего окна - пойду в нее повою.

Ссылка на это сообщение

busiko,  и я ее жду ))) разминаюсь )))

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: вот что я за человек такой!!! в пятницу и субботу напрочь про дивигель забыла!!! ну вот что за нафиг ((( у меня 1 мг 1 раз в день... это очень опасно?

Ссылка на это сообщение

привет,птички.Я не сплю.Бегаю в туалет каждые 10минут.Сейчас встала и комп включила-надоело с бока на бок ворочаться.Завтра в больницу ложиться,а покоя в душе нет.Куча нерешенных вопросов.Сегодня еще поразила безалаберность и безответственность мужа.Я уже даже не высказываю ничего,ато опять конфликт будет.С деньгами сейчас напряг.решили,что будем тратить только на самое необходимое.Так он поехал кондер в машине заправлять с какой-то диагностикой.В итоге 3 тыс отдал.Кондер почему-то не раб,теперь надо разбираться почему.При этом за окном дожди и прожить несколько дней до зарплаты без кондера можно было без проблем.И таких примеров масса.Меня уже просто трясет.Ремонт так и брошен с кучей мелких недоделок((((Он считает,чо и так пойдет.Короче,устала я.

 

Чтоб закончить ремонт у него постоянно нет времени,зато промотаться целый день сегодня с гребанным кондеом время нашлось.Простите,девочкм,просто много в последнее время таких ситуаций.Вроде каждая в отдельности она мелкая, а в совокупности пипец просто.Он не понимает,что он папа,ведет себя как пацан.Обидно.Я просто себя ведь тоже знаю.Сейчас посмотрю-посмотрю на все это и на развод подам.

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  а чего бегаешь? Писькать или чистишься? На мужа забей пока, он еще не папа, и станет им (точнее осознает) не скоро. Так уж жизнь устроена :)

Прювет, птички! Охотник в субботу звонит и плакиет как он устал за тетеревами по жаре бегаьь... Цвяток, который три дня на грядках стриг клубнику на тоц же жаре искренне ему посочувствовал :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

чистится все:и кишечник и мочевой.Но больше никаких пока признаков.Вот лягу в больницу и буду тупо ждать когда дочка вылезти соизволит.Буду по коридору кпуги наматывать

Ссылка на это сообщение

Ника_86,  ну ремонт это тема вечная... Доскребете по мелочи все!

А муж с кондеем катается, может у него тоже стресс перед родами, подсознание панику включило, вот и справляется по своему :)

 

Девочки, а я по потолку бегаю от пропущенного дивигеля ((( мне уже кажется и грудь болеть перестала... Извелась уже вся... И так никаких ощущений особо нет... Завтра 6 неделек, пойду на узи... Не знаю прям чего ждать... Вот как там можно было, а ? (((

Ссылка на это сообщение

Qumi,  сейчас же приняла? Мне кажется, ниёего страшного. Его наверное вообще скоро отменят? Чучуня в прошлую Б прогик бросала - ждала М и все норм :) .отя это довольно опасно. Про дивигель я не очень в курсе, но уверена, что глобальных последствий нет : ) Завтра на узи уже??

 

Ника_86,  а почему не хотят снять пессарий амбулаторно? Обязательно в роддом сдаваться?

 

Я в 36 недель так чистилась, еще головка низко опустилась, боялись что вот-вот... И нифика )))

 

У нас вчера такая гроза была ночью - стены тряслись :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, да, на узи...ощущений что-то никаких...таракан под названием "не болят сиськи" расселся в башке!

дивигель мне кажется чуть ли не 10-12 недель отменили...но постепенно, по пол пакетика день через день как то так...а я два дня без него, вот и очкую...еще только про крайнон обрадовалась что теперь беленький...ан нет...вчера и сегодня опять куочки цветного ((( :dash_kolob_girl: грешу на пропуск эстрогенов

Ссылка на это сообщение

Qumi,  увидишь завтра малявку свою :) а крайнон также розовым красит? Я дивигель не принимала, поэтому ничего толкового сказать не могу, просто поддержу :)

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет! Сняли мне швы - хирург сказала, что меня красиво зашили, постарался дедушка. Завтра, наконец, на работу. Уже даже хочется.

Куми, не паникуй, я уже писала - у меня, наоборот, сиськи именно в Б не болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  красивые швы жто хорошо! Можно их зататуировать потом для полной красоты )))

 

А сиськи то у меня неделю как болели... А сегодня нет (((

Чучууууундрик!!! Леща мне лещааааа!

Ссылка на это сообщение

Я у врача чуть-чуть повыла :)

Интересно, а Чучуня у нас сегодня где? Обычно она утром первая отписывается. На сифилис, что ли, пошла сдаваться...

Ссылка на это сообщение

busiko,  поже пошла кровушки откачать и взвеситься :D

 

Вот покричишь про Леща и сразу Аноли выползает ))))))

А если крикнуть ПИРОЖОК С КАРТОШКРЫЙ! Чучундрик выползит, а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там тату не сделать - коленная чашечка. Я вот себе на загривок придумала татушку. Но муж не разрешает. Я ему говорю: ты что - дети же потом будут спрашивать, почему у всех детей родители с тату, а у них нет :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Qumi, про дивигель не знаю, не пользовалась им. Но думаю, что не страшно. Эндометрий так быстро не сдуется и прогик его держит. Не паникуй, выпей валерьяночки))))

Ссылка на это сообщение

busiko,  а что такого ужасного в укусе блохи? Что с котом не так? У маминой кошки как-то были блохи, собака их притащила, но это совсем не смертельно. Шампунь от блох и ошейник.

 

Qumi, ещё нет)))) муж только поехал к ней, скоро притащит. Я уже начинаю бояться ещё активности, какбы к нам с раскладушкой не приехала)))

 

busiko,  попугаю тебя чуть чуть:) А клеща кош твой подхватить не мог? Чаше всего они за пузик зверушек кусают.

 

Где Чучунька? Надеюсь не рожать пошла в честь полнолуния.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...