Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Ника_86,  обнимаю тебя, друг! Нечего сказать...

 

Чучуня, ты хде ходишь весь день?

Дичи не привезли, он собакуса тренирует пока, охота через неделю вроде открывается

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, дык в медицину ползала.... чучундрик все не устаканится никак, хде б яво порезали....... сегодни намеряли рубэц 2,5 мм и велели самой рожать....... у мене оба глаза задергались и я пыталась стрелки на принцеску перевести.... она ж попою вниз во вместительном тазу сидит

Ссылка на это сообщение

Вереффкина, я свое ДР тоже не праздную табором, но есть пингвиненок - обязательное сборище родственников, т.к. др у него перед праздниками. День родственников дома и день друзей в лазертаге )) И вырваться не могу из этой обязаловки. К ней теперь не хожу, но к брату мужа ходим - опять она там :anger:

 

Чучуня, ой, страшно ж самой - пусть уж почикают... С рубцом же матка

Ссылка на это сообщение

ой, тоже терпеть не могу свой день варенья...... особенно на работе..... как все приходят с такими торжественными моськами лобызаться..... я себя как на собственных похоронах чувствую....... мы знали чучундрика..... хорошим он был человэком :D

 

странно, что вообще предложили, идиоты какие- то

не, ну у них там в институте профессорша одна занимается ЕР после КС..... она после 37 недель смотрит и решает, берет или нет..... ну и в случае че, конечно кесарит, как пойдет...... но это явно не мой случай
Ссылка на это сообщение

Мда, отмечания на работе вообще кайф- приготовь, всех терпи- улыбайся, а за спиной все равно обосрут)))))

 

а я как-то особо не понимаю,нафига пыжиться с ЕР,если уже было одно КС ? :sorry:

мы же никто 10 детей не планируем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, в теме сентябрят, в которой я прошлую Б сидела на форуме космо, были девочки которые после кс сами рожали все ок, наоборот довольные что не резали, одна из италии, вторая в москве...так что врач то с такой практикой тебе и предложила.

а вот глазки это да...в твоем случае наверное надо все таки кесарить, малышка та еще перевернется головой, на попе пока наверное удобней )))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, да фиг знает, я особо не порывалась, но с другой стороны уже 2 кс будет......ля-ля-ляяя

 

ну и это мне кажется настрой еще нужен..... что прям вот хачу-хачу сама родить..... а так стремно

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, а мамо с тобой как-то общается, когда спихиваетесь или сидит игнорит?

Я с ней не общаюсь - вежливо киваю при встрече и отворачиваюсь. Благо у сно.и частный дом большой... Вот на др поемяшки в июне, мамо была застукана за подслушиванием рмоего разговора с о.отником (мамО под окном стояла) Ларик громко и внятно сказал, что мамо свои мудрые советы может засунуть себе во вместительный зад. С тех пор уообще не пересекаемся :D

А так, если бы я стала общаться, то она бы также на людях изображалалюбящую мать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я как-то особо не понимаю,зачем...сейчас при последующем кесарево старый шов иссекают,насколько я знаю.так в чем прикол? каждому свое,конечно

Ссылка на это сообщение

Фу ненавижу ее до трясучки :Crazy: мальвины на меня нет :(

Я вот не хотела идти, но племяшка звала очень... И сижу ы там среди этих теток, которых моя мама лечила... Они все не работают уже, тут болит там колет... А в итоге где моя мама.. а эти сидят песни поют... Пойду повою

 

я как-то особо не понимаю,зачем...сейчас при последующем кесарево старый шов иссекают,насколько я знаю.так в чем прикол? каждому свое,конечно

Хз у нас тоже практикуют ер после кс если шов ок. Но среди реальных знакомвх нет таких, на йорумах много чттала

 

А может повторный шов тоньше становится? Или еще что то?

Ссылка на это сообщение

Fleur de joie, ой, на эту тему я тоже буду выть.....у меня бабуля тоже таскалась за всех в поликлиннику рецепты выписывать, потом пилюли получать..... сколько раз говорила, плюнь...... че там, смех один..... 450 рублей в месяц, а пилить в какую-то аптеку в шопе мира...... нет..... а потом я из больницы иду, а они все за пуговицу цопают и рассказывают, что навестить не могут, потому что ноги отказывают-нимажу-памираю........ и с похоронами так же.... те, кто громче всех визжит, сразу отвалили...... типо прям не дойти-не доехать........ а теперь вот тоже все скачут, а наша где......... ууууууууууууу

 

Цвяточек,да тьфу на нее,пусть сама своей злостью травится :toks2:

:D единогласно решили две будущие мамО

 

 

А может повторный шов тоньше становится? Или еще что то?

ну я так понимаю, что ушивать второй раз проблемнее, ну и наркоз лишний и все-таки полостная операция....
Ссылка на это сообщение

мы будем хорошие мамо,незае....е :malicious: мне главное,чтоб жили подальше и мои глазоньки косяков не видели :D

 

не,ну в идеале может и лучше самой рожать после КС,но мне о таком и подумать страшно :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, гыыы.... тогда тебе попадется чистоплюйное невестко.... будет приходить и пылю из-под дивана вычихивать..... мироздание так любит :P

тогда ей капут :D
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, птички! :)

 

У меня подруга собирается на Эверест, готовится к суровым погодным условиям -сделала таткад (губы, глаза, брови), заплела афро-косички (там 2 недели без воды и баня под вопросом). В вс заходила к ней -сидит около 80-литрового рюкзака, забитого до отказа и чешет затылку нафика она под это подписалась :D

 

*таткад = татуаж

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...