Перейти к публикации

Полезные сообщения

Птицы, привет! А я наконец-то приняла полноценный душ. И у нас спала жара! Сейчас на работу собираюсь - надеюсь, меня не отправят отпуск догуливать дальше, разрешат перенести.

 

Флер, у меня брат и невестка - спортивные туристы, ходили в такие походы. А я не понимаю - для меня это жесть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Fleur de joie, :mamamia: отчаянная деффка! я б так не шмог..... а че ее правда потащило-то? за любимым в шалаш? :D

 

Anoli80, :D жалко стало невестку-то......

 

привет, птахи!

 

Белка, я кулаки жму ;)

 

ой, я селигер-то вспомню-вздрогну...... хотя там хоть какая-никакая но вода была и душ

Ссылка на это сообщение

Говорит,всегда мечтала )))

Мы раньше тож с палатками ходили, но только летом и вблизи водоемов:)

А сейчас с детьми на машинах с палатками матрасничаем - никакой романтики :)

 

У нас тоже жара спала...конечно, целую неделю продержалась :Crazy: Вчера тпкой ливень был -машины вброд ехали ))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, получай тапком по попе! Боится она! 2,5 мм шикарный шов!!! Я вот хотела сама рожать, у меня был 1,9 мм! Не получилось, но ничего страшного, знаешь я сейчас как бегаю! Язык на плече висит уже :Crazy: Вернулась к доБ весу, вешу 56,2 кг :) мама ругаецца, говорит чего так худеешь, а я возвращаюсь в норму! Молодая мамочка, стройная, красивая и с титькамииииииии :) :) :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, у меня какое- то пятно в полплеча выскочило, где прививку от столбняка делали. Все, я уже на потолке :(((( То ли запоздалая реакция на атибиотики, то ли мы с котом на пару какую-то дрянь подцепили :girl_cray: Что же Мироздание никак от меня не отцепится...

Ссылка на это сообщение

Оно с темным ободком снаружи и бледно-розовое внутри. Я пока ехала на работу, вспомнила, что мне в больнице говорили - противостолбнячная сыворотка очень не любит воду. А я сегодня как раз впервые намылась как следует под душем.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чот запоздалая реакция ... Хотя с сывороткой я не сталкивалась... Но у меня в детстве было что-то похожее от кошки. У кошки оказался чесоточный клещ вроде, а у меня на руке такие пятна были. Я помню возила кошку в ветертнарку и меня там мазали тоже чем-то :Crazy:

Раз котика у тебя тоже что-то беспокоит, рассмотри как вариант

Ссылка на это сообщение

У меня как-то был от жары микоз - но он адски чесался. Это пятно не чешется. Ну и оно на месте прививки.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

привет,стая!

вот нечего по лесам-полям таскаться,шкурка целее будет ;)

Бусик,не знаю,что оно такое,но не ссы,щас все лечится :malicious:

 

я к дикому отдыху равнодушна,мне комфорту подавай))))

в далекой юности разок выезжали на озера с палатками,так кроме первого чупа-чупса мне ничего не понравилось :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да блин, вот она грустная Бусина планида - съездили, блин, отдохнуть. Я вчера уже поревела на тему - хочу быть счастливой. А сегодня эту бяку на руке получила.

Ссылка на это сообщение

busiko,  не плакий, бусик! Несколько дней понаблюдай... Не будет проходить- покажешься дерматологу. Наверное, реакция на сыворотку , точнее на воду

Аноля, у нас есть свое место, очень красивое. Горная река, перекаты, и поворот ее - там она становится медленной и глубокой. Природа прямо ах... Мы ездим часто туда, 100 км от города. Точнее, раньше ездили... После В не хочу, это счастливое место, а я унылая какаха... Вот там мне очень комфортно. Мусор за собой люди убирают, баню мы делаем на берегу каменку - красотища )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D ой хто у нас на природу собралси....... глядиии, тяпнет местная фауна за попец...... не зря ты змей с лягушками жракала, они мстить будут :P........... :P чупс-то хоть мытый был? или пока не запылился?

 

Fleur de joie, (недоверчиво) а шо правда такое бывает, да? мне кажется в этой жизни кроме дивана ниче нет

 

так, теперь вот Цвяток появилась, а Штусико уже какой день прогулы рисуем!! шо такое :Laie_:

 

busiko, и правда, понаблюдай пока..... точно получшает через пару дней

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, у тебя сейчас самая прекрасная пора в жизни женщины идет, так что получай удовольствие от дивана (без иронии). С ребенком все хорошо, ттт, сама чувствуешь себя нормально, скоро скоро родится твоя долгожданная лялечка!

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  нет, теплая вода, отличная! Прозрачная...На перекатах прохладная,мы там типа гидромассажные ванны принимаем - там глубина меньше чем по колено, течение сильное . Лежим -балдеем )))

А вот там где стоянка наша, там река расширяется и медленно течет - успевает все прогреться. Эхх, на следующий год поедем , надеюсь )) там дорога чернз брод, не рискуют люди, поэтому народу немного - кайф ))) я ва-м потом с компа покажу фотки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...