Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

" Нагей доче кже 27 недель )) не верится!!! Еще 3 с хаостиеом месяца, и я стану дважды мамой!!! Женшина делает чудеса!!! Ах, что для женщины может быть лучше, чем беременность?Буду рожать всех, что даст Бог! Я мечтала повторить эти 9 месяцев! Беременность это время женское, ну, как 8 марта, только каждый день)))) Тонус, угроза, токсикоз, обмороки? Не-не, не слышала)))) И на вас, планюшки и хочушки, чихаю зааараааазнуще таким же здоровым и безпроблемным чихом!!!!!"

 

Чучуня, слышала? От не зря ты 8 марта не любишь :hohot: А Шелдон и Аноли мечтает повторить эти 9 месяцев :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

(бубнит) а чаво все как порядошные в кружавных, а я как честная в панталоньях на меху :anger: я на это пойтить не могу

 

Прювет! :) Ежели Чучунька не покажет труселя, я опять уйду!

:D тююю, какой наглый шантаж!!! :embrace: прювет! теперь вона волчик сидит, как я тут в труселях фоткаться буду.... меня ж засмеют :girl_cool:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡:hohot: Как дела? Как жених? Машинка? Катер? Колбасу когда тереть пойдет?

 

Штуша, привет, пропажа!!!

рыжик все больше в кручине, вчера у подружки ночевала я, ей 33 ...детей нет, мужской фактор и вот она мне сказала что не кручинится по поводу отсутствия детей, что щас де родить в возрасте не проблем,шейку разрезают и достают ....наивная женчина :Crazy: .... я уж ее не стала спрашивать о новых технологиях в вынашивании :D Изменено пользователем Рыжик♡
Ссылка на это сообщение

Чучуня, можешь в простынку эротишно замотаться )))

:hohot: я представила эдакий шалашик из которого торчит рука с фотиком, носище и очки....... и вся эта конструкция что-то позитивно кукует....... :girl_haha:
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, от и зря ты женчина в самом расцвете сил про вынашиванию-то не вызнала....... а то може положишь вона дитятко в коробащьку и через 9 месяцев достанешь увесистое да щекастое...... тут все пингвины б пошли сразу сдаваться......

мине вот на работе одуван демонстрировал искуственную матку...... толь козленка толь теленка тама ростили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик, ее бы словами ...:Crazy: вообще ни разу не проблема родить :Crazy:

Не печалься, мне тоже в сентябре 35... Мы с тобой к Аноляшке уедем, у них мы молоденькие роженицы будем, она обещала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...